rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

ЭОС и РЕД СОФТ объявили о партнерстве

Российские компании ЭОС и РЕД СОФТ подписали соглашение о технологическом партнерстве. В рамках договоренностей разработчики будут тестировать на совместимость свои продукты. Развитие сотрудничества является логическим продолжением работы компаний в Комитете по интеграции отечественного ПО при АРПП «Отечественный софт». ЭОС и РЕД СОФТ являются членами Ассоциации и участвуют в разработке каталога совместимости российского программного обеспечения.

«Ряды наших технологических партнеров пополнились такой успешной компанией, как РЕД СОФТ. И это очень хорошо. Уверены, что такое партнерство предоставит нашим клиентам еще больше возможностей для выбора современных ОС и СУБД, совместимых с разработками ЭОС. В сотрудничестве с РЕД СОФТ мы видим перспективы для расширения линейки комплексных импортозамещающих решений», – комментирует Директор по маркетингу ЭОС Елена Иванова.

 «Мы стремимся интегрировать как можно больше российских решений с нашими продуктами. Это основная задача Партнерской программы РЕД СОФТ. Рады многообещающему и перспективному сотрудничеству с таким гигантом как ЭОС. В скором времени работа по тестированию на совместимость даст первые плоды», - комментирует  заместитель генерального директора РЕД СОФТ Рустам Рустамов.

ЭОС - ведущий российский производитель и поставщик систем автоматизации документооборота, ECM-систем и электронных архивов. Решения ЭОС внесены в Реестр отечественного ПО. У компании более 7 000 клиентов, 1 000 000 установленных рабочих мест, более 260 партнеров в России и СНГ. 

РЕД СОФТ – российский поставщик решений и услуг в области информационных технологий. Компания создает и осуществляет комплексные проекты в области хранения и управления данными на основе собственной линейки продуктов (РЕД ОС, СУБД Ред База Данных, Ред Платформа Документооборота, РЕДШЛЮЗ, Gembaface).

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга