rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

CONTACT запускает мобильное приложение для денежных переводов

Платежная система CONTACT объявляет о запуске мобильного приложения «CONTACT – денежные переводы» для смартфонов на операционных системах iOS и Android. Приложение включает почти весь функционал сайта и позволит клиентам системы переводить деньги близким в любое удобное время. С 15 апреля по 15 мая 2020 года также запускается специальный тариф "Стартовый" со скидкой 50%, действующий при отправке через мобильное приложение по России и из России в страны ближнего зарубежья.

С помощью мобильного приложения клиенты CONTACT смогут отправлять и принимать денежные переводы с выплатой наличными и с карты на карту, счет или электронный кошелек. Отправка доступна с карт Visa, МИР или MasterCard. Перевод будет готов к выплате в режиме реального времени. Кроме того, в приложении пользователи смогут:

• отслеживать статус перевода;

• повторить любой из отправленных ранее переводов;

• обменивать валюту;

• найти пункты отправки и выплаты для офлайн платежей. 

Для того, чтобы начать пользоваться приложением «CONTACT – денежные переводы», достаточно скачать его в Play Market или Apple Store и авторизоваться по номеру мобильного телефона. Для отправки переводов на банковские карты или обмена валют необходимо пройти полную идентификацию в приложении. CONTACT особо позаботилась о безопасности денег и персональных данных своих клиентов, поэтому переводы поддерживаются самой современной криптографической защитой, а все данные передаются по защищенным каналам связи. 

Минимальная комиссия за переводы составляет 0%. Точная сумма оплаты моментально рассчитывается в приложении при введении суммы, региона получения и указания карты, с которой будет производиться списание. В поддержку запуска мобильного приложения CONTACT запустила специальный тариф «Стартовый», который позволяет переводить деньги в 2 раза выгоднее по России и из России в страны ближнего зарубежья с 50%-ной скидкой от основного тарифа. Акция действительна до 15 мая 2020 года с возможностью продления. 

Руководитель платежной системы CONACT, Сергей Нестеров, отмечает: «Многие годы рынок денежных переводов занимал ключевые позиции в офлайн-среде. В последнее время ситуация меняется, поскольку меняются наши клиенты, для которых еще несколько лет назад платежная онлайн-среда была чуждой. Два года назад мы запустили онлайн-сервис и получили самый положительный отклик. Тогда мы приняли решение пойти дальше и создали удобное, технологичное мобильное приложение, которое позволит нашим клиентам стать еще ближе к своим родным даже на большом расстоянии. Сейчас, когда большинство стран приняло карантинные меры из-за пандемии коронавируса, эта задача становится еще более важной».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга