rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Ericsson поставит МТС радиорелейные линии в ряде регионов России

Ericsson поставит оператору «МТС» оборудование для модернизации и строительства новых конвергентных транспортных сетей в Центральном, Дальневосточном, Сибирском и Южном федеральном округах.

Ericsson поставит МТС высокоскоростное оборудование с распределенной архитектурой для радиорелейной связи нового поколения — MINI-LINK 6000-й серии, а также уличное модульное решение MINI-LINK 6366. Радиорелейная связь (РРЛ) — одна из основных технологий для подключения базовых станций. Решения для радиорелейной связи отличаются быстротой развертывания, возможностью эффективно увеличить пропускную способность сетей радиодоступа и невысокой стоимостью внедрения по сравнению с оптическими решениями.

«Все оборудование Ericsson имеет длинный жизненный цикл и обеспечивает совместимость и преемственность продуктовых линеек разных поколений, что позволит МТС снизить капитальные и операционные затраты при строительстве и расширении РРЛ-сетей. Планируемое развитие сетей станет возможным благодаря модернизации конвергентной транспортной сети МТС с использованием перспективного функционала MINI-LINK 6000-й серии, что в конечном итоге повысит  качество услуг для абонентов МТС», – отметил Анатолий Ильяич, вице-президент по развитию сетей радио и транспорта компании Ericsson в регионе Восточная Европа и Центральная Азия. 

Оборудование MINI-LINK 6000-й серии является частью комплексной радиосистемы Ericsson Radio System (ERS). 

Радиорелейное оборудование под брендом MINI-LINK производится уже более 40 лет и постоянно обновляется по мере появления новых технологий для транспортной и радиосетей. Решения Ericsson для РРЛ имеют значительный задел на будущее в части функционала, поскольку стратегия развития оборудования MINI-LINK учитывает разнообразные перспективные требования со стороны сети радиодоступа к транспортной сети. 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга