rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Hisense запускает новые магазины на маркетплейсе AliExpress

Hisense объявляет об открытии двух магазинов на маркетплейсе AliExpress – фирменного магазина Hisense и официального магазина телевизоров Toshiba. Теперь товары компании, выпускаемые под брендами Hisense и Toshiba, можно заказать напрямую у производителя с доставкой по всей территории РФ.

Покупая напрямую у производителя, потребители могут быть уверены в качестве продукции. Кроме того, покупатели магазинов Hisense на AliExpress могут воспользоваться услугами гарантийного и сервисного обслуживания: в России работают более 200 сервисных центров компании, поддержка осуществляется круглосуточно и без выходных. Клиенты оперативно получат свои заказы, так как отсутствие ввозных пошлин и задержек на таможне значительно ускорят процесс доставки. 

«Hisense является ведущим мировым производителем телевизоров с плоским экраном, крупной бытовой техники, систем кондиционирования воздуха и смартфонов, - рассказывает Джей Донг, руководитель подразделения по продажам телевизоров Hisense и Toshiba в России. – Чтобы сохранить и приумножить накопленное, мы не останавливаемся в развитии и разрабатываем новые стратегии, призванные помочь нашим клиентам. Открывая новые торговые площадки на маркетплейсе AliExpress, мы действуем в интересах российских потребителей. Предлагаем качественные товары по оптимальным ценам и в сжатые сроки доставляем товары, не привлекая посредников. Привычный интерфейс торговых площадок, удобная навигация и многочисленные бонусы – повод неоднократно возвращаться в магазины Hisense и Toshiba». 

Всех покупателей Hisense в фирменном магазине ждут специальные цены со скидками до 40%, купоны и бонусы. Например, 40-дюймовый телевизор Hisense B5600 FHD Smart TV стоит не дороже 17 279 рублей, а 55-дюймовый телевизор Hisense H55A6140 Smart TV 4K Ultra HD – не дороже 31 999 рублей. Ассортимент магазина объединяет высококачественные 4K и Smart TV телевизоры, а также широкий ассортимент холодильников и морозильников небольших экономичных размеров. В числе сюрпризов для покупателей нового магазина – подписка на онлайн-сервис IVI в подарок. 

Клиентов официального магазина телевизоров Toshiba также ожидают специальные цены и выгодные предложения. На старте продаж оформить покупку можно со скидкой до 40%. Посетителям будут предоставлены дополнительные бонусы на совершение покупки. Сегодня в официальном магазине Toshiba на AliExpress можно приобрести следующие модели:55-дюймовый телевизор U5865 4K UHD Smart TV за 29 699 рублей, 32-дюймовый  телевизор L5865 Smart TV за 13 499 рублей, 43-дюймовый телевизор U5865 4K UHD SmartTV за 21 239 рублей и т.д. В дальнейшем предложение магазина расширится за счет новых моделей бренда, например, линейки телевизоров Smart TV L5069, линейки 4К-телевизоров U5069 и т.д. 

С 29 июня по 5 июля стартует специальная промо-акция бренда Toshiba со скидками до 50%. Специальные цены, скидки до 50%, бонусы и купоны будут доступны как в фирменных магазинах Hisense и Toshiba, так и в магазинах партнеров на продукцию этих брендов. Например, в рамках акции, 29 июня первые десять покупателей, оформивших заказ на 50-дюймовый телевизор Toshiba U5865, получат 50%-ную скидку и возможность приобрести товар за 20 999 рублей. Для первых трех покупателей 50-дюймового телевизора Hisense A6140 также будет действовать 50%-ная скидка, и окончательная цена товара составит 22 499 рублей. За 55-дюймовый телевизор Hisense этой же модели первые два покупателя, оформивших заказ 29 июня, заплатят 26 999 рублей вместо 40 498 рублей. 

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга