rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Battletoads, Microsoft Flight Simulator и ещё несколько игр пополнят каталог Xbox Game Pass в августе и сентябре

Команда Xbox анонсировала очередное пополнение игрового каталога Xbox Game Pass. В августе и сентябре все подписчики сервиса получат доступ к следующим проектам.

Уже доступно

Microsoft Flight SimulatorПК в составе Xbox Game Pass Ultimate

Вы получите возможность летать на точно воссозданных аппаратах, от легкомоторных самолетов до широкофюзеляжных лайнеров в новом поколении гражданского авиасимулятора Microsoft Flight Simulator. Проверьте свои навыки пилотирования в непростых условиях ночных полетов и актуальной погоды, включая симуляцию атмосферных явлений. Весь мир в ваших руках.

Spiritfarer - Xbox Game Pass для консолей и ПК в составе Xbox Game Pass Ultimate, ID@Xbox

Научитесь прощаться с умершими в этой уютной игре о смерти. Играя за Стеллу – перевозчика душ умерших, постройте лодку, чтобы исследовать воображаемый мир в поисках духов, ищущих проход в загробную жизнь. Дружите с пассажирами и заботьтесь о них, занимайтесь фермерством, добычей руды, ловлей рыбы, сбором урожая, готовкой и ремеслом, чтобы переправиться через таинственные воды на своем самодельном пароме. Бегайте, прыгайте, спускайтесь на «зиплайнах» по изящно сконструированным уровням. Возьмите с собой друга, чтобы он присоединился к игре в качестве кота Нарцисса в кооперативном режиме для двух игроков.

Battletoads - Xbox Game Pass для консолей и ПК в составе Xbox Game Pass Ultimate

Аркада от студии Xbox Game Studios доступна с Xbox Game Pass в день релиза! Ожидание, наконец, закончилось! Раш, Зиц и Пимпл возвращаются, чтобы пробить себе путь через совершенно новое остросюжетное приключение, наполненное хаосом и безумием, так что локальный кооператив уже никогда не станет прежним. Возьмите управление над боевыми жабами и объединитесь с двумя друзьями для штурма диких и непредсказуемых уровней, руководствуясь только одним правилом – всегда быть готовым к неожиданностям.

Crossing Souls – ПК в составе Xbox Game Pass Ultimate, ID@Xbox

Калифорния, 1986 год. Компания друзей делает таинственную находку в лесу за пределами своего тихого городка. Они обнаруживают артефакт, силы которого не в состоянии осознать до конца, и бросают вызов законам природы взаимодействуя между двумя реальностями: жизнью и смертью. Их любопытство спровоцирует ряд неожиданных событий, которые вовлекут их в правительственный заговор таинственного генерала армии США с его гнусными планами.

Darksiders: Genesis – ПК в составе Xbox Game Pass Ultimate

Приключенческий экшн, в котором вам с огненными мечами наперевес предстоит пробираться через полчища демонов, ангелов и всего, что находится между ними на пути в ад и обратно. Genesis даёт возможность игрокам познакомиться со вселенной Darksiders до начала событий оригинальной игры. Кроме того, она познакомит вас с четвёртым и последним всадником Раздором, а также впервые за всю серию предложит кооперативный режим.

Don’t Starve: Giant Edition – Xbox Game Pass для консолей и ПК в составе Xbox Game Pass Ultimate, ID@Xbox

Don't Starve: Giant Edition — это бескомпромиссная игра на выживание в дикой природе, полная науки и магии. Вы играете за Уилсона, бесстрашного ученого-джентльмена, который был пойман демоном и перенесен в таинственный дикий мир. Уилсон должен научиться использовать свое окружение и его обитателей, если еще надеется когда-нибудь сбежать и найти дорогу домой. Don't Starve: Giant Edition включает в себя оригинальную игру Don't Starve и расширение Reign of Giants, которое добавляет новых игровых персонажей, сезонных боссов, погодные условия, новые биомы, существ и многое другое!

21 августа

New Super Luckys Tale Xbox Game Pass для консолей и ПК в составе Xbox Game Pass Ultimate

Присоединяйтесь к Лаки в его захватывающем путешествии по книге веков – волшебному артефакту, открывающему двери в удивительные миры. Познакомьтесь с новыми друзьями, исследуйте новые земли и отберите недостающие страницы у злого колдуна Джинкса и его злодейской семьи. Полное переосмысление оригинальной истории Super Lucky's Tale, с новым контентом, улучшенной историей, новым управлением и режимами обзора, New Super Lucky's Tale — это дань уважения классическим 3D-платформерам!

27 августа

Hypnospace Outlaw Xbox Game Pass для консолей и ПК в составе Xbox Game Pass Ultimate, ID@Xbox

Hypnospace Outlaw — это симулятор интернета 90-х годов, в котором вы просматриваете множество странных и удивительных веб-сайтов Hypnospace, чтобы выследить нарушителей, а также следите за своим почтовым ящиком, избегая вирусов и рекламного ПО, загружая множество приложений, которые могут быть полезны, а могут и не быть. В свободное время вы можете настроить свой рабочий стол HypnOS при помощи различных загрузок, цифровых обоев, заставок и вспомогательных ботов, которые составят вам компанию.

Tell Me Why: Chapter 1 - Xbox Game Pass для консолей и ПК в составе Xbox Game Pass Ultimate

Игра от студии Xbox Game Studios, будет доступна с Xbox Game Pass в день релиза! Tell Me Why это новая повествовательная приключенческая игра от студии DONTNOD Entertainment, стоящей за любимой многими серией игр Life Is Strange. В этой таинственной истории близнецы Тайлер и Элисон Ронан будут использовать свою необыкновенную сверхъестественную связь, чтобы разгадать воспоминания о своём полном любви, но непростом детстве в красивом маленьком городке Аляска. Предустановите уже сейчас!

28 августа

Double Kick Heroes Xbox Game Pass для консолей и ПК в составе Xbox Game Pass Ultimate, ID@Xbox

Double Kick Heroes является смесью шутера и музыкальной ритм-игры! В сюжетном режиме вы должны выжить на шоссе по пути в ад, убивая монстров со своего Гандильяка! Проберитесь через 30 уровней полного безумия и сбегите из этого кошмара! Только сила метала может спасти вашу группу! В аркадном режиме вы прыгаете в самое пекло и воспроизводите свои любимые треки из игры. Главная фишка – двойной удар в лицо зомби безумной металлической музыкой!

Wasteland 3 – Xbox Game Pass для консолей и ПК в составе Xbox Game Pass Ultimate

Wasteland 3 — это командная RPG от студии inXile entertainment, включающая сложные тактические пошаговые бои и глубокую, реактивную историю, полную перипетий, поворотов и сложных этических решений, которые будут держать вас на крючке, независимо от того, являетесь вы ветераном Wasteland или только знакомитесь с игрой. Создайте отряд из шести рейнджеров и настройте их с помощью перков и способностей, подчеркивая индивидуальный стиль игры.

1 сентября

Crusader Kings III – ПК в составе Xbox Game Pass Ultimate, ID@Xbox

Эта грандиозная стратегия ставит вас во главе благородного дома в развитом средневековом мире. Используйте свои армии, дипломатию и ум, чтобы расширить и возвысить свой род. Каждое поколение приносит новых персонажей и новые проблемы, поскольку надоедливые заговорщики, беспокойные священники и неблагодарные дети бросают вызов вашему правлению и вашим усилиям по поддержанию порядка в королевстве.

3 сентября

Resident Evil 7 Biohazard Xbox Game Pass для консолей и ПК в составе Xbox Game Pass Ultimate

Страх и отчаяние бурлят в гниющих стенах забытого фермерского дома на Юге. Resident Evil 7 Biohazard знаменует собой новое начало жанра survival horror с погружением в атмосферу с видом от первого лица. Благодаря движку RE Engine графика достигает нового уровня фотореализма, чтобы еще больше погрузить игроков в ужасающий игровой мир.

Игры, покидающие каталог Xbox Game Pass 31 августа

Консоли и ПК:

  • Creature in the Well

Консоли:

  • Giana Sisters: Twisted Dreams – Director’s Cut
  • Metal Gears Solid 2 & 3 HD
  • Metro: Last Light Redux
  • The Jackbox Party Pack 3

Игры, покидающие каталог Xbox Game Pass в сентябре

Консоли:

  • NBA 2K20 – 1 сентября
  • Red Dead Redemption 2 – 7 сентября

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга