rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Российские POS-терминалы прошли аудит MasterCard

Платежные терминалы, разработанные и произведенные ГК «Терминальные Технологии», в очередной раз успешно прошли аудит платежной системы MasterCard. Электроника для транспорта и вендинга модельного ряда Т2100 в очередной раз подтвердила соответствие требованиям Terminal Quality Management (TQM).

Соответствие массовой электронной продукции высоким стандартам качества является неотъемлемым требованиям международных платежных систем. Цель программы TQM, разработанной и поддерживаемой компанией MasterCard, состоит в постоянном поддержании качества платежных терминалов. Двести, две тысячи и двести тысяч устройств должны быть столь же качественными, как и первое изделие, прошедшее углубленное функциональное тестирование по стандарту EMV.

ГК «Терминальные Технологии» не в первый раз проходит проверку MasterCard TQM, ранее сертифицировались производство в Латвии и завод компании-партнера в Калуге. В этот раз для аудита было представлено собственное производство в России и выпущенные на нем терминалы модельного ряда Т2100.

Пандемия COVID-19 наложило свой отпечаток на процесс проверки. Компания TÜV SÜD из Великобритании (Хемпшир) проводила весь аудит удаленно, с соблюдением ограничений по коронавирусу. Аудиторы провели детальный анализ производства, контроля качества и управленческих процессов, сформулировали рекомендации по улучшению производственных процессов. ГК «Терминальные Технологии» успешно прошла все этапы аудита, подтвердив соответствие требованиям TQM.

«ГК “Терминальные Технологии” - единственный российский разработчик и производитель POS-терминалов и валидаторов для бесконтактных платежей, успешно экспортирующий продукцию в Европу и Азию. Несмотря на пандемию, мы прошли сложный аудит TÜV SÜD согласно требованиям MasterCard TQM. Наши POS-терминалы VENDOTEK, валидаторы VALITEK, считыватели для турникетов TRANSITEK вновь подтвердили безопасность и соответствие международным стандартам качества», - рассказал Игорь Владимирович Сухоставский, генеральный директор ГК «Терминальные Технологии».

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга