rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ТТК представил решение «Медицинский терминал» на выставке инновационных решений Минцифры Саратовской области

Компания ТрансТелеКом, провайдер современных цифровых сервисов, продемонстрировала интеграционные решения в области образования и здравоохранения в рамках выставки инновационных решений на коллегии Министерства цифрового развития и связи Саратовской области. В коллегии приняли участие заместитель министра цифрового развития и связи России Олег Качанов, директор по региональной политике АНО «Цифровая экономика» Александр Зорин, министр цифрового развития и связи Саратовской области Адель Славутин.

Гостям выставки представили решение «Медицинский терминал», которое позволяет существенно сократить расходы на транспортный комплекс крупных компаний и государственных учреждений в части прохождения персоналом ежедневных медицинских осмотров. Медицинский терминал – это уникальное автономное программно-аппаратное решение для медицинской диагностики по ряду заданных параметров. Технология неоднократно доказала свою эффективность в промышленных организациях в России. Медицинский терминал выдает результаты диагностики сразу после тестирования и может применяться на регулярной основе для ежедневного осмотра.

«На выставке данное решение было представлено мобильной версией, но и с его помощью посетители выставки смогли убедиться в широком потенциале применения продукта. Посетители проходили осмотр и получали заключение медицинского сотрудника в режиме онлайн, а вся процедура занимала не более двух минут», - рассказал директор регионального филиала Компании ТрансТелеКом в Саратове Олег Рядинский.

Также на выставке компания представила тепловизионное решение на базе программно-аппаратного комплекса TV Help для учебных учреждений. Решение успешно прошло тестирование в Гимназии№89 г.Саратова. Комплекс разработан и производится в РФ и полностью удовлетворяет требованиям Роспотребнадзора по организации «Утреннего фильтра» потоковым сканированием температуры учащихся и сотрудников учреждения на входе. Использование этого технологического решения является важным барьером в борьбе с коронавирусной инфекцией. 

Одним из основных стратегических направлений развития компании ТТК является реализация интеграционных решений, позволяющих повысить эффективность реального сектора экономики. Для демонстрации эффективности предлагаемых решений Компания ТТК неоднократно участвовала в пилотных проектах по тестированию и подтверждала заявленные параметры.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга