rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Syssoft обеспечил геймдев-компанию Ciliz решениями Unity

Syssoft, центр экспертизы в области программного обеспечения, внедрил стек решений Unity Pro российскому разработчику игр Ciliz.

Сейчас основные усилия компании сосредоточены на создании новых игры-песочниц Cubelaria и Papelaria, в которых пользователи самостоятельно смогут создавать свои миры. «Масштабирование обоих проектов повлекло за собой рост команд и новые потребности, в том числе — в современном рабочем инструментарии, которые не были очевидны на старте. Unity Pro поможет разработчикам и специалистам арт-отдела создать игры, в которые будут играть миллионы пользователей», — говорит Антон Беляев генеральный директор Ciliz.

Ранее компания отмечала, что мобильная игра Papelaria даст возможность взаимодействовать с 10 разными игровыми процессами и создавать свои собственные геймплеи при помощи конструктора уровней и редактора игровой логики.

«Возможности системы Unity Pro довольно широки, это ведущее ПО для разработки 2D и 3D-игр с пакетом графических ресурсов для создания контента высокого качества и встроенным инструментом Live-Ops Analytics для анализа поведения игроков. Ранее мы уже сотрудничали с компанией Ciliz и рады сообщить о первой крупной поставке ПО. Если разрабатываемые сейчас игры “выстрелят”, мы будем вести переговоры о расширении количества лицензий», — говорит Юлия Клокова руководитель отдела активных продаж Syssoft.

Ciliz – компания-разработчик игр для социальных сетей и мобильных устройств на платформах iOS и Android. Самым известным продуктом компании считается онлайн игра «Целуй и знакомься». Аудитория игр, изданных Ciliz, на всех площадках превышает миллион пользователей в день. Игры компании доступны в Facebook, VK,  «Одноклассники», «Мой мир» и «Мамба». Офис компании находится в Петербурге.

Unity Pro — программное обеспечение для разработки игрового контента с 3D-графикой реального времени. Решение используют как известные геймдев-компании с мировыми именами, так и инди-разработчики игр.

Редактор раздела: Александр Авдеенко (info@mskit.ru)

Рубрики: ПО

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга