rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
CMS Magazine: стоимость создания корп. сайта в Приволжском ФО
Город:


Средняя цена: 57 958 рублей
До 50 000
 
97
От 50 000 до 100 000
 
67
От 100 000 до 200 000
 
32
От 200 000 до 300 000
 
10
От 300 000 до 500 000
 
3

Все типы сайтов
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«ЭР-Телеком» готов предложить своим клиентам отечественное решение для виртуализации

АО «ЭР-Телеком Холдинг», ООО «Шаркс Датацентр» и производитель серверного оборудования GAGAR>N завершили совместные тестирования и испытания по оценке совместимости программного обеспечения управления виртуализацией Sharx Base версии 5.10.x. и серверного оборудования GAGAR>N v1.

Теперь корпоративным и государственным заказчикам доступны программно-аппаратные комплексы российского производства для построения надежных и высокопроизводительных ИТ-инфраструктур.

Специалисты «Шаркс Датацентр», GAGAR>N и «ЭР-Телеком» в рамках совместной программы тестирования оценили возможности решения, такие как  поддержка аппаратной виртуализации, возможность управления оборудованием по протоколам IPMI, а также отсутствие ошибок установки ПО и неопознанных устройств в процессе инсталляции.

Функциональное тестирование подтвердило стабильную работу платформы и выполнение всех заявленных функций ПО управления кластером виртуализации с ожидаемым результатом.

«В августе 2022 года в рамках реализации облачной стратегии «ЭР-Телеком» закрыл сделку по покупке 51% долей российского разработчика ПО виртуализации «Шаркс Датацентр», которая усилила позиции компании на рынке платформ импортозамещения. «ЭР-Телеком» планирует не только поддерживать и реализовывать существующую продуктовую линейку, но и совместно создавать новые сервисные предложения, которые помогали бы клиентам в текущих непростых условиях трансформации», - отметил Владислав Лантух, руководитель проекта «Облачные технологии» АО «ЭР-Телеком Холдинг».

«Благодаря подтвержденной совместимости серверного оборудования GAGAR>N и программного обеспечения управления виртуализацией Sharx Base появилась возможность предлагать конечным потребителям проверенные программно-аппаратные комплексы российского производства для построения высокопроизводительной вычислительной инфраструктуры ЦОДов», - прокомментировала Виноградова Леся, руководитель лаборатории GAGAR>N OCP Experience Lab.

«Подтверждение корректности функционирования серверного оборудования GAGAR>N с ПО SharxBase  позволит нашим компаниям предлагать клиентам комплексные решения для создания инфраструктуры для ИТ систем любой сложности и нагрузки на российских продуктах, а так же надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с компанией GAGAR>N в области тестирования совместимости и выпуска ПАК на наших продуктах», - сообщил директор по развитию ООО «Шаркс ДЦ» Роман Бычков.

Редактор раздела: Антон Соловьев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

10.03.2025 ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных

14.02.2025 Злоумышленники притворяются менеджерами по продажам и крадут у российских пользователей учётные данные от электронной почты

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга