rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Платформа inSales разработала Telegram-бота на основе ChatGPT, который поможет создавать описание для карточек товаров

Платформа управления онлайн-торговлей inSales на базе нейросети ChatGPT создала Telegram-бота, который на основе простого запроса может генерировать тексты для карточек товаров, которые продаются в интернет-магазинах и на маркетплейсах.

Продавец задает боту название и характеристики товара, а также может указать, в какой тональности должно быть описание. Создание текста занимает у искусственного интеллекта меньше минуты. Если селлера не устраивает предложенный вариант, он может попросить бота переделать задание. 

Так, например, при запросе: «Сделай описание LED-лампочка, G4», — бот предлагает следующее описание: «G4 LED-лампочки представляют собой усовершенствованный вариант традиционных лампочек. LED-лампочки G4 обеспечивают высокую светотень, эффективное и экономичное использование электроэнергии, долговечность и надежность. Они обладают компактностью и меньшим расходом электроэнергии, поэтому идеально подходят для любых площадок и более интенсивных зон освещения. Благодаря высокому уровню надежности и прекрасной яркости света, эти лампочки являются отличным выбором для использования в домашних и коммерческих пространствах». 

При запросе: «Зеркало напольное, 150х45 см, деревянная рама», — бот предлагает: «Для дизайна просторного и изысканного интерьера дома идеальным выбором будет зеркало напольное с деревянной рамой. Размер зеркала в 150х45 см соответствует любой площади стены и создает просторное и богатое ощущение. Рама произведена из качественной деревянной структуры и добавляет изысканность, элегантность и стильность интерьеру. Это зеркало станет прекрасным декоративным элементом, украсящим Ваш интерьер». 

Так, например, при запросе: «Сделай описание для мягкой игрушки Чебурашка, плюшевая, 25 см, можно стирать», — бот предлагает следующее описание: «Плюшевая игрушка-Чебурашка 25 см с возможностью стирания – это уникальная и мягкая игрушка, дающая ребенку бесконечное удовольствие. Ее мягкая, дышащая плюшевая основа надежна и прочна, а также легко стирается. Детализация изображения притягивающая внимание и придающая игрушке реалистичность. Также эта прекрасная игрушка Чебурашка имеет мягкое тело и гладкую ткань, а ее улыбка наполняет игру любовью и добротой». 

Telegram-бот уже доступен предпринимателям. Для начала работы с ним нужно пройти короткую регистрацию и далее действовать по инструкциям, которые будет давать бот.

«Создание и развитие такого Telegram-бота помогает решать одну из важных задач предпринимателей, продающих свой товар в интернете, — оптимизация рутинных операций. Этот инструмент будет особенно полезен селлерам, у которых большое количество позиций со схожими характеристиками», — комментирует Тимофей Горшков, CEO и сооснователь платформы управления онлайн-торговлей inSales.

Чат-бот работает в тестовом режиме, нейросеть постоянно обучается и совершенствуется.

Чат-бот ChatGPT стал самым быстрорастущим сервисом в истории. За два месяца количество его пользователей достигло отметки в 100 млн, из них 13 млн пользуются сервисом ежедневно.

Редактор раздела: Антон Соловьев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга