rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Система комплексного обеспечения правопорядка в башкирской столице будет оборудована системами VOCORD Phobos Video

Система комплексного обеспечения правопорядка в башкирской столице будет оборудована системами VOCORD Phobos Video.

Осенью 2006 года в ОССА УВД г. Уфы проводилось тестирование систем видеонаблюдения компаний «Вокорд Телеком» и «ITV». По результатам испытаний предпочтение было отдано системе VOCORD Phobos Video.

Для проверки систем на одной из центральных площадей города установили несколько уличных цветных видеокамер, сигнал которых подавался одновременно на вход тестируемых систем видеонаблюдения. Рабочие места были оборудованы в УВД и отряде МЧС г. Уфы. Это позволило объективно сравнить характеристики оборудования.

По результатам тестирования, на основе данных сравнительной таблицы измеряемых характеристик, а также визуального восприятия качества получаемых видеоматериалов, комиссией во главе с начальником ОССА УВД г. Уфы Исхаковым А.Х. для построения комплексной системы видеоконтроля для нужд ОВД башкирской столицы было выбрано оборудование компании «Вокорд Телеком».

«Результаты тестовой эксплуатации в г. Уфе стали для нас очередным подтверждением технического превосходства решений VOCORD», — отметил заместитель генерального директора по специальным проектам компании «Вокорд Телеком» Владимир Ануров.

В Уфе продукцию ЗАО «Вокорд Телеком» представляет компании ООО Компания «Евро-Кин-Инвест». По словам главного инженера ООО Компании «Евро-Кин-Инвест» Минькова А.Н.: «Оборудование VOCORD показало отличные результаты, не наблюдалось технических проблем с установкой и обслуживанием систем VOCORD Phobos Video»

ЗАО «Вокорд Телеком» — ведущий российский разработчик и производитель профессионального оборудования и программного обеспечения для многоканальных цифровых систем видеонаблюдения, регистрации аудиоинформации, обработки телеметрической информации и мониторинга телематических данных, а также систем автоматического оповещения.
ООО Компания «Евро-Кин-Инвест» - осуществляет свою деятельность на рынке систем безопасности с 1995 года, компания предлагает полный спектр услуг в сферах создания систем безопасности, информационных технологий и системной интеграции.

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга