rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Первое внедрение DIRECTUM в клинической больнице

Партнер компании DIRECTUM - компания Эксклюзивные Решения - объявляет о начале внедрения системы электронного документооборота и управления взаимодействием в Тольяттинской городской клинической больнице N5 "МедВАЗ".
Тольяттинская городская клиническая больница N5 "МедВАЗ" - одно из самых современных крупных региональных медицинских учреждений Российской Федерации. В больнице круглосуточно трудится 3 тысячи сотрудников, в том числе почти 500 высококвалифицированных врачей. За последние годы внедрен ряд новых методик лечения заболеваний и диагностики, широко развито добровольное медицинское страхование и платные медицинские услуги.
Сегодня качество медицинских услуг и общий уровень обслуживания пациентов зависит уже не только от новых методик и технологий лечения, но и от совершенствования процессов управления и взаимодействия. Поэтому руководство "МедВАЗ" приняло решение о внедрении системы электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM.

Поставку и внедрение системы DIRECTUM осуществляет партнер компании DIRECTUM - компания Эксклюзивные Решения. Первоначально внедрение затронет ключевых сотрудников "МедВАЗ", напрямую связанных с процессами делопроизводства. В ходе проекта будет внедрен функционал Базовых модулей, а так же модуля Канцелярия.

Вместе с внедрением DIRECTUM будет расширяться и парк компьютеров "МедВАЗ". Таким образом, в работу в системе будет входить все больше специалистов больницы. Это позволит создать единое информационное пространство, доступ к которому будет организован не только в рамках одного лечебного подразделения больницы, но и всего больничного комплекса.

Источник: nnIT (http://www.nnit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Outsourcing

Ключевые слова: поставка программного обеспечения, программное обеспечение, установка программного обеспечения, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга