rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Выходные МТТ в Башкортостане

Для постоянных абонентов МТТ, оператор междугородной и международной связи РФ, в Башкортостане ввел скидки до 98% на МГ/МН звонки. Данная акция приурочена к 450-летию вступления Республики Башкортостан в состав России, что продолжает ряд других акций, в рамках которых МТТ снижает цены на дальнюю связь в праздничные дни. Стоит отметить, что и традиционный оператор дальней связи – «Ростелеком» – также ввел праздничные скидки на территории республики.

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, объявило о значительном снижении цен на междугородную и международную связь для абонентов Башкортостана, с 11 по 14 октября 2007 года. Данная акция приурочена к 450-летию вступления Республики Башкортостан в состав России.

Услуги автоматической междугородной и международной телефонной связи ОАО «МТТ» для физических лиц – абонентов в Башкортостане предоставляются в режиме выбора оператора при каждом вызове и в режиме предварительного выбора оператора. Текущая акция проводится для абонентов, подключившихся к услугам МТТ в режиме «предварительного выбора» (pre-select). Для таких абонентов все междугородные звонки, вне зависимости от расстояния (от 101 км до 5000 км и свыше) будут стоить одинаково – 1,5 рубля за минуту разговора. Тариф на все международные звонки (страны СНГ и ближнего зарубежья, Европа, Северная и Южная Америка, Азия, Африка, Австралия) и на звонки на спутниковые системы составит 4,5 рубля за минуту. Таким образом, в среднем скидка на звонок в Москву составит 57 %, в Санкт-Петербург – 62 %, в Беларусь – 68 %, в Армению – 73 %, а в целом, в зависимости от направления, МТТ предоставит скидки от 49 % до 98 %.

«Нам приятно сделать значимый и большой подарок жителям и гостям Башкортостана. Это очень важный регион России, один из немногих, где абонентам открыт по-настоящему простой доступ ко всем операторам междугородной и международной связи», – сказал генеральный директор МТТ Константин Солодухин.

Напомним, что акции по снижению стоимости междугородных и международных звонков в период праздников является постоянной политикой компании МТТ. Так, например, в ознаменование 62-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в рамках акции «С Днем победы!» на всей территории Российской Федерации была снижена стоимость МГ/МН звонков на 50 % (см. новость дайджеста от 4 мая 2007 г.). Позже, в рамках интерактивного выставочного проекта «Связь поколений. Поколения связи», организованного в Москве телекоммуникационными компаниями АФК «Система» и компанией Ericsson и приуроченного к 125-летию московского телефона (13 июля 2007 года), МТТ установил в минизале «Дом» два телефонных аппарата, с помощью которых посетители могли бесплатно позвонить в любую точку мира.

Традиционный оператор МГ/МН связи – ОАО «Ростелеком» – на период с 00.00 местного времени 11 октября по 23.59 местного времени 14 октября 2007 года включительно также устанавливает специальные тарифы на услуги междугородной и международной телефонной связи для абонентов Республики Башкортостан, выбравших ОАО «Ростелеком» в качестве оператора дальней связи. Скидка на междугородные и международные звонки, в среднем, составит 25-40 %, по некоторым направлениям – до 50 %. С 15 октября в действие вступают ранее утвержденные тарифы на междугородную и международную телефонную связь.

Оператором фиксированной связи в Республике Башкортостан является ОАО «Башинформсвязь». Компания предоставляет также широкий спектр телекоммуникационных услуг, в том числе, доступ в Интернет и кабельное ТВ, и в качестве подарка к 450-летию добровольного вхождения Башкирии в состав России представляет своим абонентам новый телеканал Amazing Life, или «Удивительная жизнь». Условно каждый блок телеканала делится на три части: программы о здоровье и образовательные программы, программы, нацеленные на воспитание эстетики в человеке – красивые места, природа, творения людей, явления, а также программы о необычном («удивительное рядом») – экстремальный спорт, достижения человека, загадки природы, остатки ушедших цивилизаций и другое. Задачей телеканала является формирование физически, эстетически и эмоционально здорового человека.

Отметим, что на данный момент активность компании ОАО «Башинформсвязь» в принципе достаточно велика: в частности, в текущем месяце проводится ряд акций по льготному подключению услуг, модифицированы тарифы на доступ в Интернет. В основном, активность оператора сейчас направлена на продвижение интернет-доступа под торговой маркой «Смайл-ADSL» (см. новость от 8 октября 2007 г.).

Подробности

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (ОАО «МТТ») – оператор междугородной и международной связи. Компания основана в 1994 году для обеспечения взаимодействия между сетями операторов связи. МТТ предоставляет телекоммуникационные услуги и обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой, с 50 зарубежными операторами, а по сигнальному взаимодействию с более чем 300 зарубежными операторами. В 2005 году компания получила лицензию Россвязьнадзора №32042 на оказание услуг междугородной и международной связи конечным потребителям. Эти услуги предоставляются МТТ с 1 марта 2006 года на всей территории Российской Федерации на базе мультисервисной сети национального масштаба, имеющей точки присутствия во всех регионах России.

Автор: Светлана Черемисина (info@nnit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: через интернет, интернет, маркетинг, реклама маркетинг, электросвязь, Мультирегион , широкополосный доступ, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, телефонная связь, акции, мероприятия, продвижение, рекламная компания, рекламная кампания, adsl, dsl, adsl интернет, adsl подключение, тарифы , МТТ, тарифы МТТ, коды МТТ, ОАО , связь МТТ, Ростелеком МТТ, МТТ звонки, компания МТТ, Межрегиональный Транзит Телеком, пфо, башкортостан, Ростелеком, межгород, башинформсвязь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга