rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ТрансТелеКом-НН подвел итоги деятельности за 9 месяцев 2007 года

Доходы ЗАО «ТрансТелеКом-НН» по всем видам деятельности за 9 месяцев текущего года составили 237 миллионов рублей, что на 16% больше запланированного. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года доходы выросли на 10%.
Доля от предоставления услуг связи в структуре общих доходов компании составляет 148 миллионов рублей, что на 23% превышает план и на 23% больше показателей соответствующего периода прошлого года. Прирост доходов от услуг связи произошел в основном за счет увеличения продаж услуг доступа в Интернет и предоставления каналов связи.

Значимым событием отчетного периода стала модернизация узлов магистральной цифровой сети связи на направлении Нижний Новгород – Казань. Техническое перевооружение позволило обеспечить пропуск трафика по протоколу Gigabit Ethernet дополнительно к объёмам трафика между сетевыми узлами связи на данном направлении.

Кроме того, ТрансТелеКом-НН продолжил активно осваивать емкий и  перспективный  телекоммуникационный рынок Республики Татарстан. В частности, компания завершила проекты по подключению к сети связи Компании ТрансТелеКом крупнейшего татарского оператора ОАО «Таттелеком», а также  одного из крупнейших провайдеров Интернет и кабельного телевидения Поволжья – компанию «ЭР-Телеком».

Для удобства подключения региональных операторов ТрансТелеКом-НН  построил в Казани узел доступа. После сдачи IP-узла в эксплуатацию значительно сократилось время подключения абонентов компании, повысилось качество и надежность предоставляемых услуг.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Финансы

Ключевые слова: прием платежей, платежи, электросвязь, финансы, сети передачи данных, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, тарифы фиксированной связи, ip телефония, voip, телефонная связь, Industrial Ethernet, Ethernet, инвестиции, инвестирование, финансирование, нижний новгород, казань, пфо, ТрансТелеКом, башкортостан, межгород, компания ТрансТелеКом, ЗАО ТрансТелеКом, ЗАО компания ТрансТелеКом, татарстан, республика татарстан, продажа, выручка, таттелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга