rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОАО «ВолгаТелеком» приняло участие в международной выставке «ИнфоКом-2007»

С 24 по 27 октября ОАО «ВолгаТелеком» приняло участие в VII международной выставке «ИнфоКом-2007». Выставка проводилась под эгидой Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации. «ИнфоКом» является крупнейшим событием российской отрасли инфокоммуникационных технологий, на выставке демонстрируются последние достижения отечественной ИКТ-индустрии. Основная тема выставки «ИнфоКом-2007» - «Технологии для всех». Главный акцент выставки – практическое применение инфокоммуникационных разработок, которые помогают улучшать качество жизни во всей сферах деятельности как для обычных людей, так и для корпораций и государственных структур.
ОАО «ВолгаТелеком» представляло свою экспозицию на отдельном стенде в составе холдинга «Связьинвест». Стенд компании посетили председатель Правительства России Виктор Зубков, министр информационных технологий и связи Российской Федерации Леонид Рейман и вице-премьер РФ, министр финансов Алексей Кудрин. Как отметил в своем выступлении на открытии выставки Леонид Рейман, «сегодня «ИнфоКом» – это демонстрация передовых идей и новейших возможностей использования информационных технологий во всех сферах нашей жизни: медицине и строительстве, сельском хозяйстве и образовании, в госуправлении и бизнесе».

Посетители выставки на стенде ОАО «ВолгаТелеком» могли ознакомиться с достижениями компании в реализации национальных проектов «Образование» и «Универсальная услуга связи», а также узнать о возможностях «ВолгаТелеком» по оказанию как традиционных, так и высокотехнологичных услуг связи, таких как доступ в Интернет, мобильная связь, цифровое и кабельное телевидение, интеллектуальная сеть связи и др.

На выставке «ИнфоКом-2007» ведущие отечественные и зарубежные компании представили специальные экспозиции и обучающие площадки, на которых посетители могли ознакомиться с последними разработками в области телекоммуникаций. В этом году деловая программа выставки включала в себя Деловой Форум, круглые столы по актуальным вопросам отрасли ИКТ с участием топ-менеджеров крупных компаний ИКТ-бизнеса и представителей органов власти, три международных форума, а также семинары и презентации новейших разработок компаний–экспонентов. Для гостей ИнфоКома были проведены различные обучающие и развлекательные мероприятия, семинары, мастер-классы и тренинги, освещающие аспекты практического использования новых технологий в повседневной жизни. Среди наиболее ярких событий, прошедших в рамках выставки, - акция «День Интернета», Ярмарка вакансий, Молодежный фестиваль «Цмфровой мир», День детского Интернета.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: интернет провайдеры, интернет, цифровое телевидение, крупнейшие интернет провайдеры, комплекс маркетинга, концепции маркетинга, виды маркетинга, электросвязь, сети передачи данных, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, телефонная связь, акции, мероприятия, мероприятия москвы, конференция, волга телеком, волгателеком, Инфоком, Инфоком 2007, выставка Инфоком, выставка Инфоком 2007 , Крокус Экспо, выставка в Крокусе, Infocom, Экспоком, выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга