rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ТрансТелеКом-НН подключил ЭР-Телеком в Казани

ЗАО "ТрансТелеКом-НН" (ТТК-НН) успешно подключило к магистральной цифровой сети связи Компании ТрансТелеКом одного из крупнейших провайдеров интернет и кабельного телевидения России - холдинг «ЭР-Телеком» в Казани.
В результате реализации данного проекта «ЭР-Телеком» получил надежный высокоскоростной доступ к глобальным информационным ресурсам сети Интернет. Высокое качество и скорость соединения не зависят от числа конечных пользователей сети и полностью соответствуют российским и международным стандартам.

В Республике Татарстан услугами "ЭР-Телекома" пользуются 135 крупных предприятий и организаций, в том числе ОАО «Сбербанк России».

Алексей Куликов, коммерческий директор ТрансТелеКом-НН отметил: «партнерские отношения наших компаний начались в 2006 году и развиваются очень динамично. В прошлом году мы подключили к сети связи Компании ТрансТелеКом «ЭР-Телеком» в Кирове и Йошкар-Оле, а теперь в Казани».

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Кадры

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, скорость интернета, подключение интернета, покупать интернету, казань интернет провайдеры, крупнейшие интернет провайдеры, провайдеры интернет самара, электросвязь, сети передачи данных, широкополосный доступ, фиксированная связь, операторы фиксированной связи, рынок фиксированной связи, телефонная связь, нижний новгород, казань, уфа, пфо, ТрансТелеКом, башкортостан, компания ТрансТелеКом, ЗАО ТрансТелеКом, ЗАО компания ТрансТелеКом, татарстан, республика татарстан, удмуртия, чебоксары, ижевск

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга