rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

НПО "Компьютер" обновляет версии КАС "Бизнес Люкс" и инструмента разработки IS-Builder

Компания НПО "Компьютер" объявляет о выходе новой версии предметно-ориентированного инструмента IS-Builder, предназначенного для быстрой разработки корпоративных систем управления.
При сохранении ключевых преимуществ предыдущих версий в обновленном IS-Builder 5.15 значительно изменен пользовательский интерфейс, реализована поддержка тем оформления Microsoft Windows XP и Microsoft Vista. Во внутреннем редакторе языка программирования ISBL реализован анализатор кода Code Insight, в который входит вставка шаблонов программного текста, его подсветки с учетом синтаксиса и справка по функциям. Данные изменения значительно облегчают работу ведущих пользователей и разработчиков, сократив время на настройку, модификацию и развитие системы.

В новой версии усовершенствованы функции быстрого поиска и сортировки данных по различным параметрам. Расширены возможности быстрого анализа данных, представленных в форме списка, путем прямого экспорта в Microsoft Excel. Удобный и интуитивно понятный интерфейс, улучшенные аналитические возможности новой версии IS-Builder существенно сокращают время, затрачиваемое рядовым пользователем на адаптацию к работе в системе, и облегчают саму работу в системе.

На усовершенствованной платформе IS-Builder уже реализована новая версия комплексной автоматизированной системы (КАС) "Бизнес Люкс".
Основные функциональные изменения коснулись модуля "Налоговый учет" - расширен функционал и оптимизирована настройка декларации по налогу на прибыль, что стало возможным благодаря появлению в КАС "Бизнес Люкс" новых справочников и функций для работы с регистрами учета доходов и расходов. Изменение принципов построения декларации по налогу на прибыль, простой и понятный механизм формирования данных позволяет произвести ее настройку ведущему пользователю, не требуя навыков программирования и разработки.

В новой версии существенно дополнен перечень типовых отчетов позволяющих, например, получить детализированную расшифровку строк декларации по налогу на прибыль или сальдово-оборотную ведомость по видам доходов и расходов.

Для новой версии системы специалистами НПО "Компьютер" оптимизированы механизмы репликации (обмена данными между взаимосвязанными серверами), что делает систему незаменимой для предприятий с территориально распределенной структурой управления.

В ближайшем будущем стандартная версия КАС "Бизнес Люкс" будет дополнена модулем для ведения учета в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности. Планируется существенно расширить функциональные возможности подсистем автоматизирующих расчеты по договорам, управление финансами и транспортными средствами.

В настоящее время новая версия КАС "Бизнес Люкс" (подсистема "Бухгалтерский учет") на платформе IS-Builder 5.15 успешно внедрена в группе компаний НПО "Компьютер". Таким образом, КАС "Бизнес Люкс" на IS-Builder 5.15 уже опробована и доступна новым и текущим заказчикам компании.

Автор: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программирование, языки программирования, программное обеспечение, программное обеспечение microsoft, программное обеспечение лицензия, разработка программного обеспечения, Java, Java приложения, операционная система windows, операционные системы, unix, разработки , разработка программ, центр разработки, linux, ERP, windows, windows server 2003, windows vista, программы windows, CRM система, ERP системы, внедрение, внедрение CRM, SAP, CRM, управление проектами, нижний новгород, lotus, , 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8, 1с 7.7, microsoft, майкрософт, oracle, самара, саратов, казань, уфа, пфо, башкортостан, татарстан, республика татарстан, оренбург, мордовия, удмуртия, марий эл, саранск, чебоксары, пенза, ульяновск, sql, sql server, sql сервер, ms sql, ижевск, тольятти, пермь, поволжье

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга