rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Объем финансирования информационно-телекоммуникационных технологий в регионе увеличится в 20 раз

Областное правительство увеличит объемы финансирования по информационно-телекоммуникационным технологиям в 20 раз в 2008 году. Об этом журналистам сообщил вице-губернатор Нижегородской области Виктор Клочай в четверг, 14 февраля.
«Судя по прошедшему году, 2008 год должен быть достаточно результативным, темп роста развития по отдельным информационным компаниям должен быть выше», — подчеркнул В. Клочай. Он рассказал, что в настоящее время заработная плата работников данной сферы составляет 14 тысяч рублей.

Кроме того, вице-губернатор рассказал, что в областном правительстве обсуждался не только вопрос роста заработной платы, но и улучшение качества информационных услуг и снижение их стоимости в регионе.

«Подключение к Интернету в Нижегородской области — одно из самых дорогих в России. В то же время плотность стационарных телекоммуникаций в нашей области выше, чем в среднем по России», — отметил В. Клочай.

Светлана Лабутина

Источник: РИА «Время Н» (http://www.vremyan.ru)

Рубрики: Кадры, Регулирование, Финансы

Ключевые слова: министерство финансов рф, коммунальные платежи, платежи, закон связи, мининформсвязи, министерство финансов, финансы, рейман, гкрч, минсвязи, россвязьнадзор, министерство связи, фискальный регистратор, финансирование, кассир, кассир операционист, нижний новгород, самара, саратов, казань, уфа, пфо, башкортостан, татарстан, республика татарстан, россвязьохранкультура, оренбург, мордовия, удмуртия, марий эл, саранск, чебоксары, пенза, ульяновск, фас, налог, продажа, выручка, ижевск, тольятти, пермь, поволжье

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга