rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

AESP прописалась в Казани

14 марта 2008 года в городе Казань состоится открытие нового торгового офиса компании AESP. Это уже пятый офис AESP на территории Российской Федерации. Аналогичные торговые представительства AESP работают в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Уфе, еще один офис функционирует Киеве. В новом офисе будут представлены структурированная кабельная система Signamax, телекоммуникационные шкафы и монтажные стойки SignaPro и другое сетевое оборудование, предназначенное для местных системных интеграторов. Открытие AESP-Казань приурочено к местной отраслевой выставке «Связь», которая пройдет в Казани в период с 12 по 14 марта 2008 года в выставочном центре «Казанская ярмарка».

Американская компания AESP, Inc. является производителем и поставщиком телекоммуникационного и сетевого оборудования под торговыми марками SignaPro и Signamax. На территории СНГ интересы компании AESP представляет AESP East Europe с главным офисом в Москве. На российском рынке AESP работает с 1995 года и предлагает компоненты для «медных» и волоконно-оптических кабельных систем, монтажные конструктивы и кабельные каналы. В 2007 году в Центре научных разработок AESP закончена работа над СКС для центров обработки данных - SignaPro Data Center Cabling System. Торговые представительства AESP с полноценными офисами и складами находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани, Уфе и Киеве. На территории Республики Татарстан партнерами компании AESP реализовано большое количество сетевых проектов, спроектированных на базе оборудования Signamax, SignaPro. Заказчиками стали Администрация Республики Татарстан, Татаро-Американский инвестиционный фонд (ТАИФ), Татнефть и многие другие организации.

Открывая новый офис, компания AESP ставит перед собой целью увеличение лояльности клиентов, рост объема продаж в регионе, расширение торговых связей и популяризацию торговых марок Signamax и Signapro. Такой же, как и остальные торговые офисы АЕСП на территории Российской Федерации в Москве, Петербурге, Уфе и Новосибирске, новый офис будет решать задачи по продвижению оборудования и услуг AESP на территории Татарстана и Поволжья, а также блюсти интересы компании. Первое время в новом офисе будет работать порядка десяти сотрудников: руководители проектов, обеспечивающие корректную работу с клиентами и развивающие бизнес AESP, менеджеры отдела продаж. Формирование штата будет продолжено. Дополнительно открыты вакансии по специальностям: руководитель проектов и менеджер отдела продаж.

В новом офисе для системных интеграторов Татарстана и Поволжья будут представлены структурированная кабельная система Signamax, медный кабель типа витая пара категорий 5е, 6, производимые компанией AESP, а также телекоммуникационные шкафы и монтажные стойки SignaPro. В непосредственной близости от офиса расположен склад оборудования AESP.

По словам менеджера по PR компании AESP Алены Сурларь, клиентам компании предоставляется право самостоятельного выбора, с каким из офисов работать и где предпочтительней логистика, поскольку цены и прочие условия везде одинаковы. Рынок телекоммуникаций в регионе достаточно динамичен. Уровень конкуренции в отрасли высок во всех регионах РФ, и особенно сильно это чувствуется в финансово неблагополучных регионах, там, где в борьбу за единственный в году не слишком большой и прибыльный проект вступают сразу десятки конкурентов. Компания заинтересована в сильном присутствии во всех социально значимых городах Российской Федерации. Открытие новых офисов в других регионах планируется, но сейчас это коммерческая тайна.

В Приволжском федеральном округе открывают свои офисы и другие компании-производители и системные интеграторы. Так, например, в конце декабря 2007 года международная корпорация - разработчик программного обеспечения EPAM Systems открыла центр разработки ПО в городе Ижевске. Ижевский центр стал для ЕРАМ Systems седьмым в России. Теперь компания присутствует в Москве, Петербурге, Самаре, Cаратове, Рязани и Твери. Кроме того, в 2008 году в Ижевске начнет свою работу учебный центр ЕРАМ (см. новость от 26 декабря 2007 г.). В мае в Перми свой двадцать первый офис открыла группа компаний Softline (см. новость от 26 апреля 2007 г.). Также местные интеграторы участвуют в продвижении федеральных брендов в регионе. В конце июня 2007 года в Нижнем Новгороде под брендом КРОК начала работу нижегородская компания МАЙ (см. новость от 21 июня 2007 г.). Несмотря на то что чаще речь идет о выходе столичных компаний в регионы, есть и примеры открытия региональными интеграторами представительств в столицах РФ. На днях в Петербурге открылось представительство компании ОАО «ICL-КПО ВС», предоставляющее комплексные решения в области информационных технологий и услуги по консалтингу, проектированию, внедрению, гарантийному и сервисному обслуживанию информационных систем различного масштаба (см. новость от 15 февраля 2008 г.).

Автор: Алексей Писарев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование, Финансы, Безопасность

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, управление предприятием, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, ECM, автоматизация, автоматизация процессов, планирование производства, управление производством, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, управление бизнес процессами, система электронного документооборота, Hewlett Packard, электронный документооборот, биллинг, организация документооборота, системы автоматизации, автоматизация предприятий, документооборот предприятия, оптимизация бизнес процессов, интеграция, системная интеграция, интеграция приложений, сервер, купить сервер, server, серверное оборудование, центр обработки данных, серверная, системы хранения данных, storage, системы хранения, IBM, сервера IBM, кластер, серверное, Cisco, сетевое оборудование, бизнес решение, информационных технологий, информационные системы, Hewlett, сервера HP, Proliant, HP Proliant, HP Proliant DL, HP Bladesystem, Tivoli, Tivoli IBM, системный интегратор, хранение данных, blade, серверные решения, серверные платформы, серверные системы, устройства хранения данных, сервер хранения данных, сеть хранения данных, база хранения данных, корпоративные системы хранения данных, организация хранения данных, управление хранением данных, технологии хранения данных, сетевое устройство хранения данных, управление персоналом, система управления персоналом, documentum, anydata, anydata adu, нижний новгород, самара, саратов, казань, уфа, пфо, башкортостан, татарстан, республика татарстан, тринити, trinity, оренбург, мордовия, удмуртия, марий эл, саранск, чебоксары, пенза, ульяновск, apc, Intel, ижевск, тольятти, пермь, поволжье

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга