rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

12-14 марта в Казани пройдет 11-я специализированная выставка "Связь"

При поддержке Министерства информатизации и связи Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан, Мэрии города Казани
Характеристика выставки:
На протяжении одиннадцати лет выставка "Связь" является важнейшим событием в Поволжском регионе в области информационных технологий, телекоммуникации и связи. Новейшие технологии, разработки и оборудование в области инфотелекоммуникаций, представленные на выставке, способствуют развитию и совершенствованию современных систем и сетей связи, а также качеству оказываемых услуг в данной отрасли. В 2007 году в работе выставки приняли участие более 100 предприятий и фирм со всей России, а также представители из стран ближнего и дальнего зарубежья. Ежегодно выставка вызывает большой интерес со стороны специалистов отраслевых министерств и ведомств, охранных структур, промышленных предприятий из Республики Татарстан и других регионов России, с которыми можно обсудить и решить многие деловые проблемы, обменяться опытом и инновационными проектами, провести маркетинговые исследования.

Экспозиция выставки:
Автоматизированные системы связи, пакеты прикладных программ проектирования систем связи
Системы и аппаратура телефонной, радио, спутниковой и космической связи
Средства для телевидения и радиовещания
Оптоэлектроника, электронные компоненты
Интерактивный сервис в кабельных сетях
Системы и аппаратура передачи данных, коммутационное оборудование
Электронно-вычислительные средства для управления аппаратурой связи
Контрольно-измерительная техника для обеспечения качества и контроля в системах связи
Звуко-визуальные аппараты и системы
Услуги сетей связи (местная, международная связь, предоставление выделенных каналов связи, IP-телефония, доступ в Интернет)
Локальные, корпоративные и глобальные сети (оборудование, технологии)
Видео-, конференц-связь
Перспективные разработки в области связи
Бытовая радиоэлектронная аппаратура
Технические средства почтовой связи, почтовое оборудование, технологии и услуги
Комплексные решения по коммуникационной поддержке деятельности предприятий среднего бизнеса

В программе выставки:
Тематические семинары, конференции, учебно-методические сборы, презентации проектов.

Характеристика рынка:
В Республике Татарстан, стабильно развивающемся регионе России, индустрия связи занимает одно из важнейших мест в экономике республики. Несомненно, что для успешного развития практически всех отраслей экономики, необходим прогресс в данной отрасли. Особое внимание в республике уделяется расширению спектра и повышению качества предоставляемых услуг, увеличению объема инвестиций в отрасль связи, усилению работы по осуществлению инновационных проектов, дальнейшему развитию телевизионного и радиовещания республики. Так, на территории Татарстана, успешно реализуется проект "Электронное правительство Республики Татарстан", закупается необходимое оборудование, программное обеспечение, вскоре в Казани планируется открытие технопарка высоких технологий. Согласно концепции региональной информатизации до 2010 года, одобренной Правительством РФ, в республике создаются условия для развития информационно-телекоммуникационной инфраструктуры, отвечающей современным требованиям и обеспечивающей потребности населения в информатизации.

Источник: Телеком-День (http://news.telecominfo.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: маркетинг, маркетинг услуг, маркетинг рынок, маркетинг товара, маркетинг компании, акции, мероприятия, конференция, продвижение, продвижение товара, рекламная компания, рекламная кампания, outdoors, нижний новгород, тарифы , самара, саратов, казань, уфа, пфо, башкортостан, татарстан, республика татарстан, лояльность, программы лояльности, оренбург, мордовия, удмуртия, марий эл, саранск, чебоксары, пенза, ульяновск, бонус, ижевск, выставка, тольятти, пермь, поволжье

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга