rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ООО «ВЭН» - структурное подразделение ОАО «Башэлектромонтаж» - приобретает систему электронного документооборота «Дело» компании «Электронные Офисные Системы»

Продолжается автоматизация документооборота в структурах ОАО «Башэлектромонтаж».
Весной 2008 года ООО «ВЭН» – структурное подразделение ОАО «Башэлектромонтаж» – приобрело лицензии системы электронного документооборота «Дело» для последующего внедрения как внутри компании, так и в филиалах:

ООО «УПТК»;
ООО «УПНУ»;
ООО «УралЭма».

ООО «ВЭН» осуществляет комплектацию всеми электротехническими материалами и изделиями ведущих отечественных и зарубежных производителей для электромонтажного производства в строящихся и реконструируемых объектах как в Республике Башкортостан, так и за ее пределами. Компания является крупнейшим представителем своей отрасли в регионе.

В рамках первого этапа работ по проекту в структурах ООО «ВЭН» были внедрены 10 рабочих мест системы «Дело», при помощи которых были автоматизированы головная (управляющая) организация и часть филиалов.

Кроме того, первый этап работ по проекту включил в себя: формирование отчетов по требованиям руководства ООО «ВЭН», а также разработку технологии контроля и исполнения поручений.

В дальнейшем планируется полностью автоматизировать филиалы и создать единую базу хранения документов, а также разработать проект автоматизации дочерних предприятий и взаимодействия их с головной организацией.

Следует отметить, что в процессе реализации проекта общее количество рабочих мест системы «Дело» увеличится до 300.

Все работы по проекту осуществляются специалистами ООО «Медиалюкс» – дистрибьютора компании «Электронные Офисные Системы» в Республике Башкортостан.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Outsourcing

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга