rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Чайковский филиал Пермского государственного технического университета вводит в обучение DocsVision

Чайковский филиал Пермского государственного технического университета и компания DocsVision подписали договор о предоставлении системы DocsVision на бесплатной основе в целях обучения. В течение года курс по обучению DocsVision прослушают от 100 до 120 студентов.
Изучение DocsVision планируется для специальностей (направлений): Менеджмент организации, Менеджмент, Экономика и управление на предприятии по отраслям Государственное и муниципальное управление для очной и очно-заочной форм обучения. Дополнительно планируется организация краткосрочных курсов повышения квалификации.

Обучение DocsVision будет проводиться в рамках курсов «Документационное обеспечение управления» и «Документирование управленческой деятельностью», рассчитанных на 98 и 152 часа соответственно. Распределение часов между теорией и практикой — 30% и 70% соответственно.

По мнению специалистов вуза, изучение системы DocsVision позволит студентам отработать на практике полученные теоретические представления, получить знания об эффективных современных методах и способах ведения документооборота организации, получить определенные умения и навыки работы с системой электронного документооборота, востребованные в будущей и настоящей профессиональной деятельности. Кроме этого, изучение системы DocsVision позволит слушателям в дальнейшем усовершенствовать существующую практику работы с документами на месте их работы.

Чайковский филиал ГОУ ВПО «Пермский государственный технический университет» находится в г. Чайковский Пермского края и является обособленным структурным подразделением государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Пермский государственный технический университет», расположенным вне места его нахождения. Образовательная деятельность филиала обеспечивает реализацию многоуровневой системы высшего профессионального образования, в том числе программ дополнительного образования: курсы повышения квалификации, курсы профессиональной переподготовки, подготовки к поступлению в вуз, а также — образовательная программа по рабочей профессии 16199 Оператор ЭВМ.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга