rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ЭР-Телеком» подключил к платежной системе «Яндекс.Деньги» все свои филиалы

ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» предоставил всем своим абонентам возможность пополнять счет круглосуточно, используя электронную платежную систему «Яндекс. Деньги».
В начале июля «ЭР-Телеком» запустил услугу в четырех городах своего присутствия – в Перми, Самаре, Ижевске и Челябинске. Сейчас пополнить счет с помощью «Яндекс.Деньги» абоненты «ЭР-Телеком» могут во всех  городах, где компания оказывает услуги по предоставлению широкополосного доступа в Интернет, кабельного телевидения, телефонии.

Одним из важных принципов взаимодействия платежной системы «Яндекс.Деньги» с потребителями является оплата товаров и услуг по номинальной цене, без дополнительных комиссий с плательщиков.

«Яндекс.Деньги» — это удобный инструмент для моментальной оплаты товаров и услуг через интернет. Ежедневно в системе открывается более 3000 новых счетов, проводится более 20 000 платежей за различные товары и услуги — от хостинга и сотовой связи до книг и одежды.

Развитие платежного сервиса в сети Интернет для своих абонентов «ЭР-Телеком» начал еще в прошлом году, с запуском первого для «ЭР-Телеком» внешнего платёжного интернет-сервиса «Единый кошелек». После, в начале текущего года, телекоммуникационный холдинг подписал соглашение с системой WebMoney.

«Необходимость использования электронных платежных систем возникла вследствие динамичного роста числа пользователей Интернет «ДОМ.RU», а также увеличения популярности услуги «ГорСВЯЗЬ», которую продвигает компания. Уже к концу второго квартала 2008 года абонентская база интернет-пользователей Холдинга «ЭР-Телеком» составила более 356 тыс. чел., телефонии «ГорСВЯЗЬ» - более 26 тыс. человек», - отмечает руководитель отдела управления платежным сервисом ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Светлана Савельева.

В настоящее время платежные системы, с которыми сотрудничает «ЭР-Телеком», позволяют покрыть практически все потребности абонентов компании. Тем не менее, число абонентов растет, а значит, растут потребности в развитии платежных сервисов. В ближайших планах « ЭР-Телеком» – сотрудничество с платежной системой Рапида, обеспечивающей работу с банками федерального значения по приёму платежей не только в банкоматах и терминалах, но и с помощью интернет-банкинга, sms-банкинга. Также в скором времени планируется организация приёма платежей посредством международных пластиковых карт Visa и Master Card.

Справка о компаниях:

ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" — один из ведущих операторов, работающих в российских регионах, поставщик triple-play услуг: кабельное телевидение («Диван-ТВ»), постоянный доступ в Интернет для частных лиц («Дом.ru») и организаций, IP-телефония и телефонная связь «Горсвязь».
Сегодня "ЭР-Телеком" работает  на  корпоративном  и  частном  рынках уже 17 российских городов: Пермь, Самара, Волгоград, Волжский, Пенза, Киров, Йошкар-Ола, Казань, Нижнекамск, Набережные Челны, Тюмень, Ижевск, Оренбург, Челябинск, Омск. На долю компаний холдинга в указанных городах приходится от 30 до 60% рынка телеком-услуг. В Новосибирске и Нижнем Новгороде продажи запущены в апреле текущего года. Базовые направления деятельности компании реализуются в каждом городе на базе Городской Универсальной Телекоммуникационной Сети. Управление компаниями в городах России осуществляет ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг».


Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет, wi fi, wifi, adsl, волгателеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга