rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ТТК-Волга заработал за первое полугодие 2008 года более 160 млн. рублей

ТТК-Волга, региональное предприятие компании ТТК в Нижнем Поволжье, подвел финансовые итоги первого полугодия 2008 года.
Доходы по всем видам деятельности составили 161 млн. 695 тыс. рублей, что на 27% превышает запланированные в бюджете показатели.
Наибольшая доля в структуре доходов приходится на услуги связи – 74 млн 794 тыс.рублей. Значительно возросли доходы от строительной деятельности - 31 млн. 688 тыс. рублей, что на 59,8 % превышает уровень доходов за первое полугодие 2007 года.

ТТК-Волга ведет активную работу по предоставлению услуг междугородной и международной (МГ/МН) связи в зоне ответственности компании. В отчетном периоде договоры на услуги МГ/МН связи заключены с такими крупными компаниями как ООО «Саратовская газовая компания», Саратовским филиалом ОАО «ОРГРЭСБАНК», ЗАО «ГАЗПРОМ-КРАН» (г.Камышин), Волгоградским филиалом АКБ «Московский банк реконструкции развития» и другими.

В первом полугодии текущего года ТТК-Волга завершил несколько проектов по подключению к волоконно-оптической сети связи ТТК новых клиентов в Саратове и Волгограде. Среди них - Управление Федерального казначейства по Волгоградской области, филиал ОАО «ФСК ЕЭС» по техническому обслуживанию и ремонту магистральных электрических сетей Волги на территории Саратовской области, Поволжский филиал РГОТУПС.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Финансы

Ключевые слова: Голден Телеком, телефонная связь, Ростелеком, волгателеком, зебра

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга