rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новое интернет-представительство «ИРИСОФТ»

Ведущая инженерно-консалтинговая компания на Северо-Западе Российской Федерации «ИРИСОФТ» обновила интернет-представительство www.irisoft.ru. Модернизация web-сайта компании явилась частью ребрендинга, решение о проведении которого было принято в 2006 году, а кроме того, была обусловлена необходимостью создания новой структуры разделов корпоративного портала.

В рамках модернизации на сайте появилось несколько новых разделов. Так, были добавлены разделы «Специальные предложения», FAQ, «Тренинги», «Библиотека». В раздел «Специальные предложения» включена информация о маркетинговых акциях, проводимых «ИРИСОФТ», и действующих скидках. Контент для раздела «Библиотека», ориентированный на зарегистрированных пользователей портала, на данный момент находится в стадии разработки и будет содержать демонстрационные видеоролики по продуктам, предлагаемым компанией «ИРИСОФТ», а также презентации и расписание учебных курсов. Кроме того, создана PDA-версия портала, а также сервисы опроса посетителей сайта и онлайн-регистрации на мероприятия компании, количество которых в последнее время значительно увеличилось. 

Дизайн нового сайта выполнен в бело-голубой гамме: данные цвета в процессе ребрендинга были выбраны в качестве корпоративных. Схожая цветовая гамма присутствовала и в первоначальной версии портала компании, однако в новой редакции цвета выдержаны в более спокойном и комфортном для восприятия стиле. В оформлении интернет-представительства использованы и новый логотип компании, представленный двумя буквами «IR», и девиз «Решения, ведущие к успеху».

В дальнейшем «ИРИСОФТ» планирует расширять функционал корпоративного сайта. В частности, будет запущена англоязычная версия интернет-представительства, а также улучшен функционал сервиса технической поддержки клиентов через сайт. На данный момент на портале уже реализована отправка заявок на техническую поддержку.
 
Разработка новой версии web-сайта «ИРИСОФТ» www.irisoft.ru осуществлялась петербургской компанией «СОЛУС», работающей на рынке веб-дизайна и интернет-рекламы с 2005 года. Разработчик выбирался в рамках тендера, при этом решающим фактором при выборе подрядчика стало соотношение «цена-качество». В целом создание новой версии корпоративного портала заняло три месяца, эксплуатация в тестовом режиме длилась около месяца.
 

Информация о компании:

«ИРИСОФТ» - инженерно-консалтинговая компания, образованная в 1991 году, на сегодняшний день занимает одну из ведущих позиций в России в области построения комплексных CAD/CAM/CAE и PDM/PLM решений. «ИРИСОФТ» оказывает полный спектр услуг по созданию комплексных систем автоматизированного проектирования, технологической подготовке производства, управления инженерно-конструкторским документооборотом, автоматизации бизнес-процессов обеспечения жизненного цикла изделий для различных отраслей промышленности.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Web

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга