rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОАО «ВолгаТелеком» - участник Международного научно-промышленного форума «Россия единая»

ОАО «ВолгаТелеком» представило свой стенд на Международном промышленном форуме «Россия единая», который проводится на Нижегородской ярмарке при поддержке Правительства РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российского союза товаропроизводителей, Ассамблеи Народов России и правительства Нижегородской области.
Форум «Россия единая» ежегодно собирает представителей ведущих промышленных, научно-производственных предприятий и фирм России, стран ближнего и дальнего зарубежья и играет существенную роль в укреплении экономического сотрудничества и формирования благоприятного инвестиционного климата в регионах. В этом году в его работе участвуют представители 55 российских регионов и 10 зарубежных стран,

По словам вице-премьера правительства РФ Сергея Иванова, посетившего открытие XIII Международного научно-практического форума «Россия единая», он демонстрирует реальные возможности российских предприятий, которые могут производить качественную, конкурентоспособную продукцию.

ОАО «ВолгаТелеком» в девятый раз участвует в работе Международного научно-промышленный форума «Россия Единая», представляя на своем стенде приоритетные направления деятельности компании. В этом году центральное место отведено мультисервисной технологии Triple Play, отличительной особенностью которой является передача всех видов информации (данные, голос, видео) по одному широкополосному каналу связи.

В рамках концепции Triple Play планируется развитие IP-TV (Internet Protocol Television), имеющего ощутимые преимущества перед традиционным кабельным и спутниковым телевидением. IP-TV дает доступ к более чем полусотне телеканалов с высоким качеством и к обширной фильмотеке. Данная технология позволяет абоненту реализовать возможности цифрового интерактивного теле¬видения, управляя способом и временем просмотра телепередач (остановка показа и возобновление просмотра, запись и сохранение изображения, доступ к другим сервисам). Просмотр телеканалов IP-TV возможен и на обычном телевизоре с помощью специальной приставки Set to Box (STB), которая декодирует сигнал и выводит расшифрованное видео на экран..

Другим концептуальным направлением, представленным на стенде ОАО «ВолгаТелеком», является концепция FMC (Fixed-Mobile Convergence) – конвергенции стационарной и мобильной связи, базирующейся на создании единой сети для мобильных и фиксированных телефонов. К основным ее преимуществам относится снижение стоимости соединений, единый номер доступа с возможностью установки различных профилей (аналог стационарного телефона, приватного и служебного мобильных), а также беспроблемный и непрерывный переход из одной сети в другую (например, из WiFi в GSM и обратно).

Форум «Россия единая», постоянным участником которого является компания, открывает возможности для популяризации наиболее значительных достижений и позволяет «ВолгаТелеком» вновь подтвердить репутацию лидера отрасли, активно участвующего е социально-экономических преобразованиях в Поволжском регионе.

Тринадцатый Международный научно-промышленный форум "Россия единая" продолжит работу на Нижегородской ярмарке с 10 по 13 сентября. В течение этого времени консультанты ОАО «ВолгаТелеком» на стенде будут отвечать на вопросы посетителей, касающиеся деятельности компании.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Голден Телеком, телефонная связь, Ростелеком, волгателеком, зебра

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга