rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ИТ-компания Softline открыла офис в Ульяновске, руководителем назначен А.Глебов

ИТ-компания Softline открыла офис в Ульяновске. Об этом сообщила пресс-служба компании.
На должность руководителя нового офиса Softline назначен выпускник факультета "Технология машиностроения" Ульяновского государственного технического университета Андрей Глебов, ранее руководивший одной из крупнейших в Ульяновске компаний по продаже компьютерной и оргтехники.

Региональное представительство будет специализироваться на поставках широкого спектра программного обеспечения на территории Ульяновска и Ульяновской области.

Ульяновские клиенты Softline смогут получить предпродажную консультацию и техническую помощь, выбрать интересующее их программное обеспечение, подписаться на бесплатный каталог программного обеспечения Softline-Direct, участвовать в регулярных бесплатных семинарах, организуемых Softline с привлечением технических специалистов от ведущих мировых производителей софта.

Группа компаний Softline работает в области информационных технологий с 1993 г, занимается дистрибуцией программного обеспечения, обучением персонала и ИТ-консалтингом. Softline имеет филиалы в основных городах России, а также в СНГ: Украина /Киев/, Белоруссия /Минск/, Казахстан /Алматы/, Узбекистан /Ташкент/, Киргизстан /Бишкек/, Таджикистан /Душанбе/, Азербайджан /Баку/.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга