rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В Казани вышел бесплатная электронная карта-справочник

В Казани 1 декабря вышел первый выпуск бесплатного городского информационного справочника, объединенного с картой города. На сегодняшний день в справочнике «ДубльГИС» более 16600 номеров телефонов и почти 13 тысяч адресов предприятий Казани.
«ДубльГИС» - это федеральная компания, выпускающая справочники для ПК, КПК и в виде online-версии, которая на сегодняшний день охватила 21 город России и Украины. Над наполнением справочника «ДубльГИС» работает собственный отдел информационного производства. Основные сведения о компаниях и предприятиях в справочнике размещаются бесплатно. Карты создаются профессиональным отделом картографического производства по лицензии Федеральной службы геодезии и картографии.

Распространяются электронные справочники также бесплатно: три раза в год в городах выходят компакт-диски. Программу и все дополнительные компоненты можно установить и ежемесячно обновлять на сайте.

Новый справочник позволяет найти необходимую организацию по контактам, названию или виду деятельности. При помощи карты можно легко ориентироваться на улицах города. К информации в справочнике и объектам карты можно добавлять собственные текстовые комментарии, делать специальные пометки в справочнике, распечатывать необходимую информацию на принтере.

С декабря справочник «ДубльГИС» Казани уже доступен для скачивания с сайта компании www.2GIS.ru, а в январе Казань появится на бесплатных тиражных дисках во всех городах сети «ДубльГИС».
 

Источник: Татар-информ (http://www.tatar-inform.ru/)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга