rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «Амадо» разработала сайт для «Большого Савино»

Компания «Амадо» разработала on-line представительство аэропорта «Большое Савино». «Большое Савино» — это воздушный мост Прикамья, и именно эта составляющая явилась приоритетной в течение всего процесса разработки веб-сайта.
Задание было нестандартным и потребовало от разработчиков такого же нестандартного подхода. Заказчик, ФГУП «Пермские авиалинии», поставили себе конкретную цель — гости города должны получить четко и ясно изложенную первостепенную информацию, а пермяки узнать все необходимое при подготовке к полету. Это не просто сайт с расписанием и on-line табло, обновляющимся через каждые 5 минут, но и информационный портал, где гости нашего города впервые знакомятся с Пермью.

Одна из больных тем для пользователей с «медленным» интернетом была решена путем создания «легкой» версии сайта, где практически нет графики, и этой версией удобно пользоваться с мобильного телефона или КПК.

ФГУП «Пермские авиалинии»: «Разработчиком сайта является компания «Амадо», объединяющая людей с различными стилями мышления, как техническим, так и творческим, со своей стороны активно проявила себя на всех стадиях разработки, оперативно реагировала на наши пожелания и замечания. Предлагала интересные и актуальные решения. На наш взгляд, работа — выше среднего уровня и заслуживает высокой оценки. В выполненной работе есть суть, в работе есть программный продукт, который работает, есть новые мысли, и желательно, чтобы эти идеи получили дальнейшее развитие».
 

Источник: PRM.RU (http://www.prm.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб дизайн, блог, веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга