rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Телесет» «законтачил» с «Татфондбанком»

Телекоммуникационные компании «Телесет» и ТНПКО, входящие в группу «Телесет Нетворкс», заключили соглашение с АИКБ «Татфондбанк». Теперь услуги этих компаний можно без каких-либо комиссий оплатить с помощью банкоматов «Татфондбанка», используя карты Visa или MasterCard. О том, будут ли заключаться аналогичные договоры с другими банками, сообщено не было.
Компания «Телесет» входит в число крупнейших операторов на рынке Интернет-услуг Республики Татарстан наряду с ОАО «Таттелеком», «Телесет», ОАО «ТРК «ТВТ» и др. Договор с банком был заключен в ноябре 2008 года. В результате, по словам заместителя начальника отдела маркетинга «Телесет» Константина Музыченко, сегодня через банкоматы «Татфондбанка» можно оплачивать услуги телефонии, скоростного интернет-канала nextrim и услуги кабельного телевидения «Телесет.TV».  Напомним, на сегодняшний день держателями пластиковых карт «Татфондбанка» являются  свыше 250 тысяч клиентов. Собственная сеть обслуживания пластиковых карт банка насчитывает 230 банкоматов. Однако в дальнейшем зона охвата будет расширена.

В настоящий момент оплатить таким способом услуги «ТНПКО» можно только в Казани, а услуги «Телесет» – в Казани и Набережных Челнах, где представлены компании. В тоже время по квитанциям можно проводить оплату и через другие банки. Переводы, принятые банками (в любом отделении Сбербанка РФ Казани, «Ак Барс» Нижнекамского филиала «Интеркама», КИТБ «Казанский», ОАО «АКИБАНК», ООО МКБ «Аверс» и др.) зачисляются на счет клиента в течении 3-х дней с момента принятия платежа. 

Подробности 

«Телесет Нетворкс»  – это группа операторов фиксированной связи, в которую входят «Телесет», «ТНПКО», «Телесет Набережные Челны», «Симбирские Телекоммуникационные Системы» (СТС) г. Ульяновск и инвестиционная компания «Телесет Инвест». Сегодня "Телесет Нетворкс" занимает на рынке Казани с 30% рынка телефонии и 29% рынка интернет услуг. В Набережных Челнах доля рынка составляет 
10% по телефонии и 19% по интернет услугам, в Ульяновске – 13% и 10% соответственно.
«Телесет Нетворкс» предоставляет абонентам и корпоративным клиентам полный спектр услуг связи: традиционную и IP телефонию, Интернет (по dial-up и высокоскоростной доступ по технологиям xDSL и IDSN) и кабельное телевидение.

Что еще прочитать по данной теме



Автор: Алексей Писарев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Оборудование, ПО, Финансы, Безопасность

Ключевые слова: интернет, платежные терминалы, платежные системы, платежи, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга