rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Кадровые назначения в «АКАДО Телеком»

Компания «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком»), оператор крупнейшей мультисервисной сети московского региона, объявляет о новых назначениях.
Вадим Ваньков занял пост Заместителя генерального директора по коммерческой деятельности. Ранее г-н Ваньков занимал должность Директора по маркетингу компании.

Дмитрий Синицын назначен Директором по маркетингу. До этого момента Дмитрий возглавлял Управление оперативного маркетинга.
Основная цель, стоящая перед менеджментом – сохранить и расширить клиентскую базу, упрочить положение компании на рынке. Большое внимание будет уделено развитию взаимоотношений с клиентами и повышению их лояльности.

«В текущих условиях перед телекоммуникационными компаниями открывается возможность усилить свои позиции, - прокомментировал назначения Генеральный директор ОАО «КОМКОР» Леонид Гуштуров. – У нас есть прекрасная команда, усилия которой будут направлены как на активную работу с существующими клиентами, так и на привлечение новых, в том числе благодаря разработке индивидуальных отраслевых решений. Ситуация на рынке  благоприятна для компаний гибких, клиентоориентированных и амбициозных. Задача команды «АКАДО Телеком» - воспользоваться этими возможностями в полной мере».

Ваньков  Вадим Валерьевич

Родился в 1975 г. В 1997 г. окончил с отличием Московский государственный институт электронной техники по специальности «конструирование и технология электронных вычислительных систем». В 2003 г. получил второе высшее образование по специальности «Экономика и управление на предприятии».

Карьеру в области связи начал в 1996 г. в компании DataForce. Занимал руководящие должности в подразделениях маркетинга и продаж компаний «Элвис-телеком», «ЦентрТелекомСервис Московской области» (дочернее предприятие «ЦентрТелеком»). Возглавлял подразделение корпоративных и комплексных проектов в «МТУ-Интел».

В ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») работает с 2005 г.

Синицын Дмитрий Алексеевич
Родился в 1970 г. Закончил МГТУ в г. Мытищи, получил диплом инженера-системотехника по специальности «вычислительные машины, системы, комплексы и сети».

До 2001 года занимался разработкой и реализацией новых проектов в коммерческих службах компаний ИТ-сферы.
В 2001-2005 гг. работал в компании «Комстар», впоследствии – в «КОМСТАР–ОТС». Возглавлял Отдел поддержки продуктов и услуг Департамента маркетинга.

В 2005 году перешел в ОАО «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») на должность начальника отдела развития услуг. С марта 2007 года руководил Управлением оперативного маркетинга.
 
«АКАДО Телеком» (ОАО «КОМКОР») – один из крупнейших операторов связи московского региона и технологический лидер на рынке телекоммуникаций. Входит в Группу компаний «АКАДО». Оказывает весь спектр современных услуг связи на базе собственной волоконно-оптической сети, протяженность которой составляет более 18000 км. Базовыми услугами «АКАДО Телеком» являются высокоскоростной доступ в Интернет, услуги телефонной связи, передача данных, предоставление цифровых каналов связи, построение корпоративных сетей, защита информации, услуги Центра данных, а также кабельное телевидение. «АКАДО Телеком» – безусловный лидер в организации мультисервисного доступа с использованием волоконно-оптических линий связи.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Стрим, QWERTY, Акадо, корбина, corbina

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга