rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Учебный центр Redcenter открыл филиал в Казани

15 сентября 2006 г. в Министерстве информатизации и связи Республики Татарстан состоялся семинар компании REDLAB и торжественное открытие филиала учебного центра Redcenter (дочерней компании Redlab) в городе Казани.

Проведенная презентация является логическим продолжением отношений, установленных между компанией и министерством. Так, 8 сентября 2006 года состоялось подписание Протокола о намерениях в области развития информационных технологий между Министерством информатизации и связи Республики Татарстан и компанией Redlab. Реализация проектов развития информационных технологий социальной значимости, популяризация современных информационных технологий среди населения РТ, участие в реализации Концепции информационной безопасности Республики, сотрудничество в области подготовки и переподготовки кадров Республики Татарстан – вот основные направления сотрудничества Министерства информатизации и связи Республики Татарстан и компании Redlab согласно подписанному Протоколу.

В программе презентации представлены практические примеры использования новейших ИТ-технологий в области подготовки и переподготовки государственных служащих, решения в области информационной безопасности, решения по системе управления вузом и по созданию системы дистанционного обучения слушателей.

Директором филиала Redcenter в Казани назначена Рябова Резида Салиховна, которой поручено координировать деятельность предприятия и его продвижение в республике Татарстан.

Филиал в г. Казань будет предоставлять полный перечень услуг учебного центра Redcenter, направленных на подготовку персонала в крупных компаниях, учебных заведениях и государственных органах.

Как отметил генеральный директор Redcenter Руслан Смелянский «За 14 лет работы на IT-рынке наша компания накопила достаточный опыт и потенциал для оказания качественных услуг крупным компаниям. Теперь весь накопленный опыт мы сможем реализовать применительно к клиентам, находящимся в республике Татарстан».

Компания Redlab оказывает комплексные услуги в области информационных технологий для автоматизации процессов управления учебными и научными организациями, а также предприятий крупного и среднего бизнеса.

За четырнадцать лет работы в области информационных технологий компания накопила необходимые компетенции и значительный опыт в предоставлении услуг по подготовке и переподготовке персонала государственных учреждений и крупных коммерческих компаний, а также внедрения новых технологий и решений в области ИКТ.

Дочернее предприятие Redlab – учебный центр Redcenter – один из ведущих центров авторизованного обучения в области информационных технологий. Ежегодно в учебном центре проходит обучение более 3000 специалистов крупнейших российских предприятий и организаций.

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга