rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компании "1С-Рарус" и Infomedia заключили соглашение о сотрудничестве

Результатом соглашения является интеграция линейки решений компании "1С-Рарус" для автобизнеса - "Альфа-Авто", на базе "1С:Предприятие.
Компания Infomedia Ltd, учрежденная в 1987 году в Сиднее (Австралия), является ведущим поставщиком информационных решений в области запчастей и технического обслуживания глобальной автомобильной промышленности.
Электронные каталоги запчастей Infomedia (EPC – electronic parts catalogue), разработанные для 25 ведущих автомобильных марок, используются в более чем 160 странах мира.

Электронное решение Microcat – специализированный инструмент управления, предназначенный для быстрого, простого и точного выбора и продажи автомобильных запчастей.
Microcat LIVE – приложение к Microcat, базирующиеся на Интернет-технологиях. Запускается на любом компьютере (PC или Macintosh), который имеет выход в Интернет и возможность запуска браузера, позволяя пользователям иметь доступ к системе когда угодно и откуда угодно.

Решения компании "1С-Рарус" на платформе "1С:Предприятие 8" под торговой маркой "Альфа-Авто" – комплекс программ оперативного учета и управления деятельностью предприятий автобизнеса.
Программа "Альфа-Авто" позволяет объединить в рамках единого информационного пространства все подразделения автомобильного дилера.
История программного продукта начинается с 1997 года. Сегодня на системе "Альфа-Авто" работает более 2300 организаций России и стран СНГ. Программы "Альфа-Авто" соответствуют требованиям МАПТО к качеству и рекомендованы к применению.

В настоящий момент специалистами компаний "1С-Рарус" и "Infomedia Ltd" разработан интерфейс обмена данными между системами.
Из каталога "Microcat" в программу "Альфа-Авто" передается сформированный заказ на запасные части. В "Альфа-Авто" выполняется проверка наличия, расценка запасных частей и оформление документов для клиента. При просмотре запасной части в каталоге "Microcat" можно выводить информацию о наличии, цене и ячейке хранения из программы "Альфа-Авто".
В планах развития линейки программ "Альфа-Авто" так же стоит интеграция с продуктом "Superservice Menus", разработанного Infomedia Ltd для использования в отделах продажи и обслуживания автомобилей.

Справка о компании Infomedia Ltd

Infomedia Ltd является ведущим поставщиком информационных решений в области запчастей и технического обслуживания глобальной автомобильной промышленности. Подписка на продукцию компании оформлена более чем на 60 000 пользователей авторизированных и независимых автодилеров, а так же автомобильных сервисных центров. Ежедневно ее используют в более чем 160 странах, программа предоставляется на 28 разных языках.

Справка о компании "1С-Рарус"

Внедренческий центр "1С-Рарус" - совместное предприятие фирм "1С" и "Рарус", созданное в 1994 году. За время работы на рынке клиентами компании стали более 70 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, Java, windows, , microsoft

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга