rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС стала лауреатом премии «Золотая пирамида – 2008»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о получении первого места в номинации «Сотовый оператор» премии «Золотая пирамида - 2008».
Компания МТС стала лауреатом премии «Золотая пирамида - 2008» по итогам народного голосования в интернете (www.delovoy-kirov.ru/top100/) и обращений в Call-центр Справочной Службы по номеру (8332) 5555-09 в номинациях:

«Сотовый оператор», специальная премия «Тайм-аут» (отдых, досуг, хобби),  1 место в рейтинге
«ТОП-100: Товар/услуга года», 2 место в рейтинге

Ежегодная премия «Золотая пирамида» является наградой регионального масштаба в области бизнеса, культуры и политики, поощряющей значимые для города и области заслуги персон и компаний-лидеров, государственных и общественных организаций, а также отдельных предприятий и брендов, внесших вклад в развитие экономики региона. В их число вошли "Кирово-Чепецкая химическая компания", Кировский филиал "Лукойл-Пермнефтепродукт", Вятский государственный гуманитарный университет и многие другие.

«Приоритетом работы МТС в Кировской области является развитие сети, совершенствование качества связи и предоставляемых услуг. Мы благодарны всем нашим абонентам, которые  высоко оценили деятельности компании в регионе и подтвердили статус МТС в качестве народного оператора с премиальным качеством. Сегодня, когда многие жители региона сталкиваются с новыми экономическими реалиями, задача МТС как никогда внимательно следить за ситуацией на рынке и помочь нашим абонентам оптимизировать затраты на связь. Я поздравляю команду МТС кировского филиала с высокой оценкой, ведь данная премия – результат слаженной и эффективной работы каждого сотрудника МТС, - отметил директор филиала ОАО «МТС» в Кировской области Евгений Галушко.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, МегаФон, Скай Линк, смартс, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга