rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Проектный институт "Мордовагропромпроект" сообщает о результатах внедрения системы "Компас"

В ЗАО "ПИ "Мордовагропромпроект" (г. Саранск) внедрена и используется система автоматизации проектирования "Компас".
В соответствии с заключенным соглашением АСКОН-Самара автоматизировала в Проектном институте 45 рабочих мест проектировщиков на базе системы КОМПАС с полным пакетом специализированных библиотек.

За время использования КОМПАС специалисты ЗАО "ПИ "Мордовагропромпроект" выполнили проекты административных зданий городского управления Пенсионного фонда РФ в г. Саранске и управления Пенсионного фонда РФ по Зубово-Полянскому району, Физкультурно-оздоровительного комплекса в г. Ардатове, Колледжа мясной и молочной промышленности в пос. Торбеево.

"САПР КОМПАС зарекомендовала себя наилучшим образом и стала базовой системой проектирования на предприятии. Входящие в ее состав специализированные графические библиотеки при необходимости просто дополняются и перестраиваются под любого пользователя, - отмечает генеральный директор ЗАО "ПИ "Мордовагропромпроект" Любовь Герасименко. - Внедрение КОМПАС в нашей организации позволило существенно повысить уровень автоматизации проектирования и качество проектно-сметной документации".

Решение о внедрении САПР было принято руководством предприятия в связи с ростом объемов проектных работ и потребностью в минимальные сроки повысить производительность труда каждого специалиста.

После анализа рынка решений САПР для строительного проектирования выбор был сделан в пользу системы КОМПАС как доступного и простого в освоении продукта, полностью адаптированного под российские стандарты и нормы. Окончательное решение в пользу КОМПАС было принято после ознакомления с его возможностями в процессе бесплатного тестирования системы, в ходе которого специалисты АСКОН проводили консультации по освоению продукта.

Дальнейшие планы по развитию сотрудничества между компаниями предусматривают внедрение системы трехмерного моделирования КОМПАС-3D, а также более широкое использование библиотек и приложений.

Основным направлением деятельности ЗАО "Проектный институт "Мордовагропромпроект" является выполнение проектов промышленных, сельскохозяйственных, культурно-бытовых объектов, автомобильных дорог, мостовых переходов, инженерных сетей. За годы своего существования ЗАО "Проектный институт "Мордовагропромпроект" установило прочные деловые отношения с предприятиями Республики Мордовия, Нижегородской, Ульяновской, Рязанской, Ивановской областей.

 
 
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга