rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Комстар-ОТС» обеспечил связью Самарский филиал компании We r. Supply

«Комстар – Объединенные ТелеСистемы», крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о том, что филиал «Комстар-Поволжье» обеспечил комплексными услугами связи на основе собственной сети нового поколения (NGN) компанию We r. Supply в Самаре.
В соответствии с условиями контракта, филиал «Комстар-Поволжье» полностью организовал корпоративную систему телекоммуникаций Самарского филиала компании We r. Supply, предоставив услуги цифровой телефонии и широкополосного доступа в Интернет на скорости 100 Мбит/сек.

«В декабре 2008 года в связи с необходимостью расширения складских площадей Самарский филиал We r. Supply был вынужден переехать в новый офис и перед нами встала задача обеспечить офис качественной телефонной связью в максимально сжатые сроки, - рассказал Андрей Самсонов, директор ООО «Ви Ар Саплай Девелопмент» г. Самара. – Специалисты компании «Комстар» оперативно смогли обеспечить нас качественной многоканальной голосовой связью, а в последствии – и высокоскоростным доступом в Интернет. Таким образом, благодаря оператору работа нашего офиса на период переезда не останавливалась ни на секунду».
 
«Проект был реализован по принципу «одного окна», согласно которому услуги телефонии, широкополосного доступа в Интернет, передачи данных и системной интеграции предоставлены в одном мультисервисном пакете, – говорит Элеонора Шумакова, коммерческий директор филиала «Комстар-Поволжье». – Наши специалисты в очередной раз продемонстрировали высокий уровень профессионализма, выполнив все работы по созданию и запуску сети качественно и строго в установленный договором срок».

Телекоммуникационная сеть «Комстар-ОТС» в Самаре создана на основе решений нового поколения (NGN) и обладает высокой пропускной способностью – 1 Гбит/сек.

Компания We r. Supply является одной из независимых компаний холдинга We R. SIGNS и специализируется на поставках на российский рынок и рынки стран СНГ оборудования, материалов и технологий для производства наружной рекламы, строительной и мебельной индустрии.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Голден Телеком, телефонная связь, Ростелеком, волгателеком, зебра

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга