rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ВолгаТелеком» представляет новый web-сайт, разработанный специально для корпоративных клиентов

ОАО «ВолгаТелеком» представляет новый web-сайт для корпоративных клиентов - www.corp.vt.ru.
Компании малого и среднего бизнеса, предприниматели, крупные промышленные предприятия, организации-застройщики, а также другие юридические лица смогут получить на сайте полную информацию об услугах, которые ОАО «ВолгаТелеком» предлагает для корпоративных клиентов. В частности, на сайте размещена информация о порядке подключения и тарифы на услуги телефонной связи, широкополосного доступа в Интернет, организации удаленных офисов на базе виртуальной частной сети, а также условиях подключения и тарифах на многие другие телекоммуникационные услуги, способствующие повышению эффективности деятельности предприятий.

На сайте представлены разделы для всех групп бизнес-клиентов: «Новости» (актуальные предложения для корпоративных клиентов, акции), раздел для предприятий малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей с информацией по решениям для различных масштабов бизнеса, а также раздел для VIP-клиентов. Корпоративные клиенты легко смогут найти на сайте информацию по всем интересующим их вопросам об основных услугах и специальных предложениях для юридических лиц, с помощью которых они смогут экономить свои затраты на связь: как и куда вносить платежи за услуги, как быстро получить помощь при возникновении технических неполадок, какие документы необходимы при подключении, куда звонить, если возникают вопросы по услугам.

В структуре сайта предусмотрен специальный раздел для застройщиков и инвесторов («Застройщики»), в котором предлагаются услуги по созданию современной телекоммуникационной среды в бизнес-центрах, административных, торгово-развлекательных и производственных объектах, жилых комплексах и коттеджных поселках. В полном объеме присутствует и полезная информация для существующих и потенциальных партнеров компании.

«Посетители сайта смогут получить полное представление о работе компании, изучить перечень услуг, которые предлагает «ВолгаТелеком» сегодня, а также найти контактную информацию в любом из региональных филиалов», - отмечает заместитель коммерческого директора ОАО «ВолгаТелеком» Сергей Малышев.

На сайте www.corp.vt.ru размещена информация для корпоративных клиентов из всех регионов обслуживания ОАО «ВолгаТелеком». С помощью удобной навигации, где выделены регионы деятельности Компании, посетитель сайта может выбрать интересующую его республику или область и по ссылке перейти на региональную страницу с информацией, актуальной для выбранного региона.
 
ОАО «ВолгаТелеком» - крупнейшая телекоммуникационная компания Поволжья, предоставляющая комплекс услуг телефонии, сотовой связи, Интернет и передачи данных, телевидения и радиовещания. Компания объединяет 11 регионов Приволжского Федерального округа. Монтированная емкость телефонной сети составляет 5,2 млн. номеров. Количество абонентов выделенного доступа к сети Интернет по итогам 2008 года превысило 770 тыс.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Web

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга