rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Татфондбанк вводит систему дистанционного банковского обслуживания

ОАО "АИКБ "Татфондбанк" запустил новую услугу для физических лиц - систему интернет-банкинга "Онлайн Партнер". Система дистанционного обслуживания, предлагаемая Татфондбанком, позволяет клиентам в режиме реального времени получать актуальную информацию о банковских продуктах, а также управлять своими счетами через Интернет.
Система "Онлайн Партнер" дает возможность получать выписки по счетам и картам, узнавать детальную информацию по вкладам, переводить средства с одного счета на другой, конвертировать валютные вклады, моментально оплачивать услуги сотовой связи, коммунальные платежи, совершать покупки, вести переписку с банком.

"Онлайн Партнер" обладает всеми преимуществами современных дистанционных технологий. Система экономит время наших клиентов. При этом работать в системе можно 24 часа в сутки. Система обладает современным интерфейсом, но в то же время проста в использовании", - говорит начальник Управления депозитов и комиссионных продуктов ОАО "АИКБ "Татфондбанк" Лариса Серова.

Специалисты банка сообщают, что новый программный комплекс максимально защищен от несанкционированного доступа. Каждый пользователь имеет персональный защищенный пароль и комплект уникальных сеансовых ключей для подтверждения операций.

Источник: MoneyNews (http://moneynews.ru/)

Рубрики: Финансы

Ключевые слова: платежи, финансы, финансирование, налог, продажа

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга