rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Нижегородский филиал «ВолгаТелеком» вводит новые безлимитные тарифные планы марки «J»

Нижегородский филиал «ВолгаТелеком» (Нижний Новгород, Поволжский оператор связи) вводит новые безлимитные тарифные планы торговой марки «J», сообщил журналистам в понедельник заместитель генерального директора компании, директор нижегородского филиала Дмитрий Проскура.
Он пояснил, что у новых тарифов «Отдыхай*», «Качай*» и «Отрывайся*» полностью сняты ограничения по объему потребляемого интернет-трафика при подключении с 27 апреля по 30 июня. Пользователи новых тарифных планов смогут выходить в интернет со скоростью до 1 Мбит/с.

«После скачивания пользователем из сети интернет определенного объема информации скорость передачи данных снижалась. Теперь на новых тарифах скорость снижаться не будет. Кроме того, на всех трех тарифах скорость передачи данных в два раза увеличивается с сохранением прежнего размера абонентской платы. Например, скорость передачи данных на тарифе «Отдыхай» в новой линейке тарифных планов вместо прежних 128 Кбит/с составит 256 Кбит/с. Вводится также дополнительная услуга – увеличение скорости на внутрирегиональные ресурсы и региональные контент-ресурсы до 6 Мбит\c.»,–сказал Д.Проскура.

Как сообщила журналистам коммерческий директор нижегородского филиала Анна Блинова, в рамках антикризисной политики компания в апреле ввела новую линейку безлимитных тарифных планов для юридических лиц. На новых тарифных планах «Офис 256 Профи» и «Офис 512» увеличены скорости и объем входящего внешнего трафика. При подключении до 31 мая на все тарифные планы «Офис» (кроме «Офис 128» и «Офис 256») на срок не менее одного года абонентам предоставляется ежемесячная скидка, которая соответствует абонентской плате за два месяца.

Нижегородский филиал ОАО «ВолгаТелеком» является самым крупным филиалом Поволжского межрегионального оператора связи. Монтированная ёмкость сети нижегородского филиала по состоянию на 1 апреля 2009 года превышает 1,35 млн. телефонных номеров. Количество пользователей широкополосным доступом в Интернет составляет около 200 тыс. человек. Компания оказывает полный спектр услуг связи, является ведущим интернет-провайдером Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Источник: IF Регион (http://www.ifregion.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: интернет, wi fi, wifi, adsl, волгателеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга