rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» предлагает привести друга

ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») объявляет начало специальной акции для клиентов «Домашнего Интернета» – «Подключи друзей – выиграй романтический тур на двоих». Акция проходит в Нижнем Новгороде и Дзержинске до 27 сентября 2009 года.
Пользователи «Домашнего Интернета» «Билайн», оформившие в «личном кабинете» заявку на подключение данной услуги своим друзьям и близким, становятся участниками акции. Участник, который по итогам недели зарегистрирует максимальное количество новых пользователей, получит полезные подарки от «Билайн», а победитель акции станет обладателем увлекательного путешествия в одну из красивейших стран мира.
  
«Впервые акции по принципу «Приведи друга» «Билайн» запустил еще в марте. Для абонентов «Корбины» же подобная схема поощрения существует уже давно. Мне хотелось бы отметить, что механизм, при котором выбор провайдера базируется на рекомендации опытного пользователя доказал свою состоятельность, приблизительно треть новых подключений осуществляется подобным образом. Запуская акцию, мы не только увеличим абонентскую базу, но и отметим наиболее активных и лояльных компании клиентов», - сообщил Владимир Извозчиков, директор по развитию ШПД в Нижнем Новгороде.

Более подробная информация об условиях участия в акции доступна на сайте www.beeline.ru в разделе «Домашний Интернет».

Напомним, что официальный запуск услуги «Домашний интернет» под брендом «Билайн» в Нижнем Новгороде состоялся в сентябре 2008 года. Услуга представляет собой широкополосный доступ в сеть по технологии FTTB («fiber-to-the building» или «оптоволоконный кабель к зданию»). Каждый пользователь услуги «Домашний интернет» от «Билайн» получает возможность доступа в сеть на рекордной скорости до 100 Мбит/с, одинаковую скорость обмена данными в обе стороны (прием/передача информации), лицензионный антивирус, фильтрацию трафика, бесплатный почтовый ящик на bmail.ru, неограниченный доступ к бесплатным развлекательным ресурсам локальной сети, круглосуточную техническую поддержку, различные способы оплаты и многое другое. Сегодня воспользоваться услугой «Домашний интернет» могут жители Нижнего Новгорода (более 1500 домов) и г. Дзержинска (более 300 домов). Это территория, на которой проживает около 60% жителей областного центра и ближайшего города-спутника.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Билайн, МТС, МегаФон, Скай Линк, смартс, НСС

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга