rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

i-Free и «ФИНАМ» создали новый раздел «Сырье» для WAP-портала МТС «Бизнес»

Компания i-Free, входящая в число лидеров рынка контент-услуг России, Украины и Казахстана, в сотрудничестве с инвестиционной компанией «ФИНАМ» разработала новый раздел для WAP-портала МТС «Бизнес» – «Сырье». Здесь представлены свежие котировки нефти и металлов.
Новый подраздел «Сырье» содержит актуальную бизнес-информацию: ежечасно обновляющийся котировальный лист с ценами на нефть и металлы, предоставленный компанией «ФИНАМ».

Для удобства абонентов в подразделе реализованы два вида подписок – периодическая и ежедневная. Выбрав ежедневную подписку, абонент будет получать SMS-сообщения с котировками каждый день, в определенное время. Периодическая подписка позволяет получать данные с любой заданной абонентом регулярностью – каждые 24 часа, каждые 12 часов, 6 часов и т.д. 

WAP-портал МТС «Бизнес» (mtsbiz.ru) работает с 2007 года и все это время остается одним из наиболее авторитетных бизнес-ресурсов в мобильном Интернете. Контент портала отличается высокой содержательностью: здесь представлены последние экономические новости, сводки с фондовых рынков, новости отдельных компаний, аналитика, рейтинги и др.

«Бизнес-портал МТС постоянно развивается, и его популярность у абонентов непрерывно растет. Мы уверены, что новый раздел также вызовет интерес и будет полезен многим абонентам, нуждающимся в свежей информации с товарных рынков», – отметил руководитель отдела мобильных решений инвестиционной компании «ФИНАМ» Константин Каменев.

«В условиях кризиса оперативность информации, поступающей с сырьевых рынков, приобретает дополнительную ценность. Однако до сих пор в WAP-среде таких данных было крайне мало. Новый раздел бизнес-портала МТС восполнит этот пробел: он поможет абонентам следить за изменениями котировок и быстро принимать оптимальные бизнес-решения», – подчеркнул руководитель проекта со стороны компании i-Free Виталий Савинов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Web

Ключевые слова: сотовые операторы, мобильные операторы, wap порталы, wap, wap сайты, МТС, мобильники, мобильные, сотовые

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга