rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания «ОнлайнТур» создает новые технологии в туризме

Компания ОнлайнТур объявила о выходе новой версии интелектуального онлайн поисковика туров. Данная разработка является в настоящий момент, первой и единственной в России, интергрирующей предложения 17 крупнейших российских туроператоров, и выдающей их предложения в режиме он-лайн в унифицированном и структурированом виде.
Преимущество интелектуального он-лайн поиска состоит в том, что в случае поломки и перегруженности сайта туроператора, он выдает предложения из своей памяти. То есть, данный поиск выдаст результаты операции, независимо от работы сервера туроператора с точной информацией по наличию мест, даже если его сайте произошли временные сбои в работе.

На сегодняшний день количество туроператоров интеллектуального он-лайн поиска ограничено 17 крупнейшими компаниями.  Это напрямую связано с тем, что данные туроператоры представляют 95% всех предложений/продаж на российском рынке, являясь проверенными и надежными партнерами. А предлагать туры мелких туроператоров не только становится бессмысленно, но и рисковано,  так как из-за финансового кризиса многие из мелких туроераторв испытывают финансовые затруднения.

«Отличительной особенностью нового поисковика является система онлайн-бронирования туров. Теперь бронировать туры у ведущих крупных операторов можно сразу в режиме реального времени. Поисковая система позволяет запрашивать туры сразу у всех ведущих туроператоров, мгновенно предлагая сотни привлекательных направлений и туров для клиентов», - комментирует руководитель офиса на Тверской Спичкина Лариса Николаевна.

О компании ОнлайнТур:
Компания  ОнлайнТур является технолочным турагентсвом с самым автоматизированным туристическим порталом в России, предоставляющий полную информацию по наличию туров (туры в Турцию), с точными ценами в рублях, а также с возможностью заказа и оплаты он-лайн и отзывами туристов.

Автор: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга