rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Министр связи РФ ответит на вопросы интернет-пользователей

2 сентября Министр связи и массовых коммуникаций России Игорь Олегович Щеголев ответит на вопросы интернет-пользователей. Трансляция онлайн-конференции состоится на видеохостинге Видео@Mail.Ru (http://video.mail.ru) и сайте Вести.ru.
Организаторами онлайн-конференции выступили Министерство связи и массовых коммуникаций РФ и Координационный центр домена RU. Вопросы собираются на проекте Ответы@Mail.Ru (http://otvet.mail.ru/intv_minsvjazi) вплоть до начала конференции, которая состоится 2 сентября в 15:00 при технической поддержке ВГТРК (ТВ/видео). На текущий момент свои вопросы министру уже задали больше 3, 5 тысяч пользователей.

Прямую трансляцию можно будет смотреть на сайтах Видео@Mail.Ru и Вести.ru. Затем на Видео@Mail.Ru появится видеозапись ответов министра на вопросы пользователей, а на сайтах Министерства связи и массовых коммуникаций РФ (www.minsvyaz.ru), Координационного центра домена RU (www.cctld.ru) и проекте Вести.ru (www.vesti.ru) – еще и текстовая расшифровка. 

«Это первая онлайн-встреча Игоря Щеголева с интернет-сообществом. Благодаря тем технологиям, которые обслуживает наше министерство, у любого интернет-пользователя есть возможность пообщаться с министром», - сказала Елена Лашкина, пресс-секретарь Министра связи и массовых коммуникаций РФ. 

Таким образом, любой, у кого есть доступ в Интернет, еще может воспользоваться уникальной возможностью задать самые животрепещущие вопросы и разобраться в любой проблеме с наиболее компетентным человеком страны в сфере Интернета, телекоммуникаций и связи. Например, можно поинтересоваться у ответственного за отрасль представителя правительства, почему у операторов связи такой дорогой роуминг, а в различных регионах страны столь заметно отличаются цены на Интернет, какое будущее у VoIP-сервисов или как обстоят дела с подключением к Сети в школах.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Регулирование, Web

Ключевые слова: мининформсвязи, онлайн веб, веб сервис, через веб, министерство связи, mail ru, онлайн, online, www mail ru, http mail ru, почта mail ru, http www mail ru, mail ru скачать, video mail ru, wap mail ru, сайт mail ru, mail, www mail, web, регулирование, Игорь Щеголев, Карты Mail.Ru, игры mail.ru

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга