rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

РоссИнтерКом анонсирует беспроводный стационарный телефон для сети Скай Линк

РоссИнтерКом анонсирует поставку беспроводного стационарного телефона Axesstel PX-310 на Российский рынок.
Телефон работает в стандарте CDMA-450 1x и предназначен для голосовой связи и выхода в Интернет со скоростью до 153 кб/с в сетях сотового оператора Скай Линк (SkyLink).

Axesstel PX-310 позволяет воспользоваться преимуществами радиосвязи там, где использование обычных телефонных линий невозможно.

Модель PX-310 обеспечивает высокое качество связи, работу дополнительных услуг и приложений. Удобные большие кнопки и трёхстрочный дисплей делают телефон удобным и простым в использовании.

В данный момент модель проходит сертификацию, первая партия телефонов ожидается в начале октября.

ЗАО "РоссИнтерКом" является одним из крупнейших поставщиков абонентского оборудования CDMA-450 на территории Российской Федерации и стран СНГ. Компания была основана в 2004 году и за это время приобрела партнерские отношения с крупными производителями оборудования стандарта CDMA-2000, такими как: Huawei, JOA Telecom, RWT, Telecom FM, ZTE, Axssestel и т.д.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет, Оборудование

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, мобильные операторы, операторы мобильной связи, 3G, WCDMA, телефоны CDMA, 3G телефон, Скай Линк, мобильные телефоны, телефоны, мобильники, мобильные, каталог телефонов

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга