rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Службы доставки объединились в Интернете

В начале сентября был запущен проект Delivery-Club.ru - Единая Служба Доставки, удобный интерактивный сервис для быстрого поиска и заказа продуктов, готовой еды и других товаров из ближайших ресторанов и магазинов.
Идея создания ресурса, объединяющего информацию об ассортименте и ценах сотен служб доставки Москвы, возникла в связи с давно назревшей необходимостью развития качественно нового, системного, подхода к оформлению заказов и организации доставок товаров на дом или в офис. Теперь можно пользоваться одним единственным сайтом и не терять время на поиск нужных продуктов и товаров через поисковые системы, а также выбрать именно ту службу доставки, которая находится ближе всего к дому или офису, тем самым, сокращая время ожидания доставки.

От возникновения идеи до запуска Delivery-Club.ru (Деливери-Клаб.ру) прошло 10 месяцев. В настоящее время сервис представляет собой удобный интерактивный ресурс, дающий пользователю возможность осуществить объективный выбор нужных товаров, ориентируясь на 4 основных принципа: ассортимент, цены, качество, время доставки. 

Сервис с торопящимся страусом на логотипе снабжен удобной навигацией и состоит из 5 разделов: доставка готовой еды, продуктов, табака и алкоголя, цветов, медикаментов. Все заказы с сайта напрямую направляются в выбранную службу доставки, т.е. не существует посреднического буфера между пользователем и выбранной службой доставки. При этом все заказы, оформленные на сайте Delivery-Club.ru отслеживаются и контролируются операторами собственного колл-центра. 

Зарегистрировавшись один раз, пользователь получит еще ряд дополнительных возможностей:
- заказывать товары через личный кабинет без повторного ввода своей контактной информации;
- отслеживать историю всех своих заказов;
- оценивать качество работы служб доставок;
- осуществляя заказы на сайте, автоматически принимать участие в розыгрыше денежных призов и подарков.

Руководитель проекта, Анна Шкирина отметила: "При разработке сервиса единой Службы Доставки мы опирались на несколько ключевых факторов: удобство в пользовании сайтом, предоставление пользователям возможности объективного выбора и репутация представленных на сайте служб доставки. Мы очень тщательно отбираем службы доставки для участия в сервисе и предоставляем возможность пользователям оценивать качество их работы. Надеюсь, что благодаря нашим усилиям, Delivery-Club.ru окажется полезным и удобным ресурсом для всех, кто заказывает на дом или в офис еду, продукты, цветы и другие товары через Интернет".

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга