rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Лаборатория Касперского" и компания NETGEAR расширяют сотрудничество в России

"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о расширении технологического сотрудничества с компанией NETGEAR, крупнейшим поставщиком сетевых решений в секторе малого и среднего бизнеса. На основе достигнутых ранее договоренностей новейшие антивирусные технологии "Лаборатории Касперского" были интегрированы в устройства серии STM, разработанные специально для средних и малых предприятий. Они работают как единый комплекс, защищающий пользователей от всех видов вредоносных программ. Антивирусное ПО в устройствах ProSecure STM сканирует как веб-трафик, так и почтовые сообщения.
В рамках расширения сотрудничества компании договорились провести совместную акцию по устройству NETGEAR ProSecure STM-150 с лицензиями на антивирусное обеспечение для сканирования почтового и сетевого трафика.  До 1 января 2010 года в рамках акции на оборудование NETGEAR ProSecure STM-150 предлагается скидка 20%. Стоимость единого решения составляет 60 800 рублей.

Серия ProSecure STM включает три модели - STM150, STM300 и STM600, рассчитанные на разное число корпоративных пользователей. Устройство ProSecure STM600 способно обеспечить защиту сети компании, в которой работает до 600 пользователей. Все модели используют самую совершенную архитектуру безопасности, интегрированную с запатентованной технологией NETGEAR Stream Scanning, которая обеспечивает сканирование Интернет-трафика и электронной почты. Серия продуктов STM проста в использовании и оказывает минимальное воздействие на работу сети. 

"Нашим компаниям удалось сделать по-настоящему хороший продукт, который успели оценить представители SMB во многих странах мира. NETGEAR ProSecure STM позволяет ощутимо сэкономить и на трафике, и на рабочем времени сотрудников, которое они потратят на что-то полезное для бизнеса, а не на сидение в социальных сетях, а также за счет фильтрации спама и, конечно, за счет надежной защиты от опасных внешних угроз. Благодаря своим характеристикам и низкой по сравнению с конкурентами цене самого устройства и лицензии на антивирусное обеспечение, актуальность NETGEAR ProSecure STM для России особенно в условиях новой экономической ситуации едва ли не выше, чем везде. Именно поэтому мы и Лаборатория Касперского видим большое будущее у этого продукта. NETGEAR ProSecure STM будет одним из главных экспонатов на наших стендах на выставках Infosecurity Russia /Storage Expo Russia 2009, которые пройдут с 29 сентября по 1 октября 2009 в седьмом павильоне Экспоцентра" - прокомментировал  расширение сотрудничества Глава представительства NETGEAR в России Дмитрий Танюхин.

"Мы рады сотрудничеству с компанией NETGEAR. Наши совместные усилия вносят значительный вклад в защиту корпоративного сектора от актуальных сетевых угроз, делают онлайн-пространство безопасным для бизнеса", - говорит Сергей Земков, управляющий директор "Лаборатории Касперского" в России, - Сочетание передового антивирусного ПО "Лаборатории Касперского" и великолепных аппаратных решений ProSecure  для защиты сети предоставляет малому и среднему бизнесу высочайший уровень защиты по очень привлекательной цене".

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, ПО, Безопасность

Ключевые слова: информационная безопасность сетей, Лаборатория Касперского, Касперский, Dr Web, Symantec, информационная безопасность организации, безопасность, Kaspersky, сервер, server, Cisco, Intel, agnitum, информационная безопасность, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга