rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания ТТК предоставила услугу МГ/МН связи ОАО «Телерадиокомпания «ТВТ»

Компания ТТК предоставила услугу междугородной и международной (МГ/МН) связи ОАО «Телерадиокомпания «ТВТ» (ТРК «ТВТ») - одному из крупнейших операторов кабельного телевидения и скоростного доступа в Интернет Республики Татарстан, в зоне ответственности ТТК-Нижний Новгород.
По условиям договора на сеть компании ТТК переведена практически вся номерная емкость ТРК «ТВТ» - 374 номера. Сеть МГ/МН телефонной связи (ММТС) ТТК стала первой в России сетью национального масштаба, построенной на базе сетей связи следующего поколения (NGN). Это гарантирует высокую надежность сети и обеспечивает гибкую маршрутизацию трафика при невысоких операционных затратах на ее содержание.  

«Сейчас, в период сложной экономической ситуации, любое снижение затрат имеет важное значение для устойчивого развития бизнеса любой компании. ТТК предложил нам тарифы, благодаря которым мы ожидаем уменьшения затрат на МГ/МН телефонную связь», - комментирует начальник отдела обслуживания юридических лиц ТРК «ТВТ» Марина Петрова.
 
«Расширение присутствия Компании ТТК на телекоммуникационном рынке Республики Татарстан является одним из приоритетных и перспективных направлений деятельности нашей компании, - отметил генеральный директор ТТК-Нижний Новгород Михаил Иванов. - «Телерадиокомпания «ТВТ» - один из ведущих игроков на телекоммуникационном рынке республики, и мы надеемся, что качество предоставляемой услуги МГ/МН связи полностью удовлетворит сотрудников компании». 

Источник: nnIT (http://www.nnit.ru)

Автор: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Маркетинг

Ключевые слова: Голден Телеком, телефонная связь, Ростелеком, волгателеком, зебра

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга