rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Амтел-Черноземье" завершает внедрение модуля Управление ремонтами ERP системы Галактика

Завершаются работы по сдаче в опытную эксплуатацию модуля "Управление ремонтами" системы Галактика ERP в ООО «Амтел-Черноземье» (Воронеж, Россия). Использование данной функциональности системы позволит предприятию выполнять комплекс задач по техническому обслуживанию и ремонту оборудования.
Услуги по вводу системы Галактика ERP в промышленную эксплуатацию, поддержке и развитию системы предприятию оказывает партнер корпорации «Галактика» в Воронеже – ООО «Система».

ООО «Амтел-Черноземье» является одним из крупнейших российских производителей шинной продукции. Завод входит в компанию «Амтел». На предприятии располагается один из крупнейших в Европе производственно-технологических комплексов по выпуску автомобильных шин.
Средствами ERP системы Галактика на заводе уже автоматизированы ключевые для бизнеса процессы: логистические – складской учет, управление сбытом, снабжением, договорами; бухгалтерский учет – касса, финансово-расчетные и хозяйственные операции, бухгалтерская отчетность, клиент-банк, векселя и кредиты. Система Галактика ERP решила задачи сдачи и отгрузки продукции на складах, всех бухгалтерских и финансовых операций с первичными документами, учета основных средств, получения разнообразных форм отчетности.

Готовятся к запуску автоматизированные процессы расчета спецификаций продуктов, планирования производства, управления персоналом, учета заработной платы. «Спецификация продуктов» позволяет описать состав продукции и технологию ее изготовления; «Планирование производства» предназначается для объемно-календарного и оперативного планирования производства; «Контроллинг» осуществляет расчет затрат с учетом вариантов запланированных затратных статей, цен ресурсов, схем распределения косвенных расходов. Калькулирование объектов может производиться как по полной, так и по «усеченной» себестоимости, в произвольном аналитическом разрезе, с поддержкой нескольких структур калькуляции.

Сейчас сдается в опытную эксплуатацию модуль "Управление ремонтами". «Амтел-Черноземье» предполагает в первую очередь использовать журналы простоя оборудования и дефектов для контроля за простоями оборудования и получения соответствующей статистической отчетности. Данные об остановленном оборудовании будут отображаться у диспетчеров завода для принятия необходимых мер по ремонту. Также будет запущен функционал модуля, позволяющий рассчитывать графики планово-предупредительного ремонта. Предприятие планирует переход на версию системы Галактика ERP 8.1 и в настоящее время уже ведет опытную эксплуатацию модуля «Управление качеством» для ежесменного контроля качества выпускаемых резиновых смесей в соответствии со стандартом ISO 9001.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, автоматизация управления, автоматизация бизнес процессов, автоматизация производств, автоматизация бизнеса, автоматизация склада, автоматизация технологических, программы автоматизации, система документооборота, автоматизация документооборота, автоматизация делопроизводства, СЭД, ERP, автоматизация, ERP системы, автоматизация процессов, система управления предприятием, система управления, автоматизация торговли, система электронного документооборота, внедрение, электронный документооборот, системы автоматизации, автоматизация предприятий, системная интеграция, ЦОД, системный интегратор, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии, программно аппаратный комплекс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга