rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания «1С-Рарус» объявляет о выпуске для партнеров «Альфа-авто:Учет рабочего времени для автосалона NFR» - дополнения к типовому решению «Альфа-авто:Автосалон+Автосерис+Автозапчасти 4 NFR»

Компания «1С-Рарус» объявляет о выпуске для партнеров «Альфа-авто:Учет рабочего времени для автосалона NFR» - дополнения к типовому решению «Альфа-авто:Автосалон+Автосерис+Автозапчасти 4 NFR» Дополнение предназначено для автоматизации учета фактического времени, затраченного продуктивным персоналом предприятия на выполнения ремонтных работ по заказ-нарядам.
В связи с ростом популярности дополнения «Альфа-Авто:Учет рабочего времени», компания «1С-Рарус» выпустила NFR-версию продукта. Это предоставляет партнерам более широкие возможности изучения и внедрения типового решения.

«Альфа-авто:Учет рабочего времени для автосалона NFR» - дополнение к типовому решению «Альфа-авто:Автосалон+Автосерис+Автозапчасти 4 NFR», разработано на платформе «1С:Предприятие 8». Предназначено для использования в ремонтных мастерских, на предприятиях, оказывающих услуги по ремонту и обслуживанию техники.

Основные функциональные возможности дополнения:
Минимизация пользовательских операций с программой (использование сканеров штрих-кодов, штрих-кодирование личных карт сотрудников и документов заказ-наряд);
Учет фактически отработанного времени в разрезе рабочих мест, работ заказ-наряда и сотрудников, выполнявших работы;
Фиксация времени начала и окончания работ, времени перерывов, причин приостановки работ;
Фиксация места выполнения работ;
Возможность фиксировать время выполнения нескольких работ, по нескольким заказ-нарядам, несколькими исполнителями;
Возможность контролировать процесс выполнения работы;

Дополнение предназначено для работы в составе системы «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти 4 NFR». 

Для работы с дополнением пользователь «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти 4 NFR» должен обновить конфигурацию и систему защиты до релиза не старше, чем 4.1.01.06, приобрести лицензию на дополнение и активировать ее.

Стоимость дополнения к типовому решению 3 000 рублей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, 1С:Зарплата , 1С Зарплата Кадры, , 1с бухгалтерия, 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8, 1с 7.7, программа 1с, конфигурации 1с, 1С УПП 8, 1С управление предприятием, 1С Рарус

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга