rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Норбит» осваивает Пермский край

Пермская компания «Информ-Консалтинг» в рамках программы SAP Extended Business Program заключила соглашение о сотрудничестве с компанией «Норбит». Целью сотрудничества стало совместное продвижение пакета решений SAP для предприятий малого и среднего бизнеса региона. Регион для московской компании относительно новый, хотя «Норбит» достаточно давно и активно развивает собственные региональные офисы.
Данная партнерская программа «Норбит» стартовала не так давно, однако перспективы ее очевидны уже сейчас. Возможность консолидировать усилия в целях наиболее эффективного проникновения на региональные рынки позволяет увеличить рентабельность проектов и жестко контролировать расходы. К настоящему моменту компания имеет собственных партнеров в Казани, Владивостоке, Тюмени, Волгограде, Петербурге и многих городах Центрального федерального округа. 

В рамках сотрудничества, «Информ-Консалтинг» будет представлять услуги по продаже и внедрению продуктов SAP, «Норбит» обеспечит консалтинговую и техническую поддержку. 

На сегодняшний день в Пермском крае у компании «Норбит» нас нет масштабных  реализованных проектов, о которых можно было рассказать подробно. Пока опыт работы с региональными компаниями представлен лишь некоторыми консалтинговыми проектами. В настоящее время сотрудничество с «Информ-Консалтинг» распространяется на реализацию маркетинговых проектов и различных мероприятий по продвижению услуг в родном для компании регионе – Пермском крае. Однако совместные планы не ограничиваются маркетинговой активностью, и в компании рассчитывают на реализацию нескольких совместных проектов для предприятий региона. 

«Пермский край для компании регион не новый, но партнерство с «Информ-Консалтинг», одной из ведущих пермских ИТ-компаний, открывает для нас несколько иные перспективы, и представляет возможность максимально реализовать накопленный опыт при взаимодействии с региональными заказчиками, - прокомментировал коммерческий директор компании «Норбит» Владимир Вертоградов. - Уровень собственной экспертизы в области разработки и внедрения систем управления и бизнес-решений позволяет нам выбирать наиболее интересные и экономически активные регионы,  а условия партнерской программы обеспечивают нам надежную поддержку со стороны очень сильных и профессиональных территориальных ИТ-компаний». 

В настоящее время компания «Норбит» масштабно представлена в Татарстане и на Дальнем Востоке. Региональные центры «Норбит» работают в Новосибирске, Екатеринбурге и Оренбурге.  

Что еще прочитать по данной теме 



Автор: Алексей Писарев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: SAP, ИТ инфраструктура, ИТ решение, ИТ услуги, высокие технологии, hi-tec, информационные технологии

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода и Поволжья

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

ITSZ.RU: последние новости Петербурга